Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как писать сочинение Согласны ли вы с утверждением Августа Платена...(см.)?

Любопытство [93.8K] 2 месяца назад

Как писать итоговое сочинение по литературе 2017-2018 по направлению "Верность и измена" на тему "Согласны ли вы с утверждением «Кто в верности не клялся никогда, тот никогда её и не нарушит» (Август Платен)?

4

Часто люди не следят за своими мыслями, словами, дают обещания или клятву. Но не задумываются, а смогут ли они ее выполнить. К таким клятвам можно отнести:

1."Я всегда буду рядом с тобой"

2."Я буду любить всю жизнь одну лишь тебя"

3."Я никогда тебя не брошу" и т.д. Это фразы, которые часто произносят люди. Но, человек не может управлять своими чувствами, они могут поменяться через год, два... И впоследствии человек нарушает клятву, делая больно другому человеку. Поэтому лучше не надо давать клятвы, обещания. Лучший способ что-либо доказать на данный момент, это действие, а не пустые обещания. Поэтому, я полностью согласна с утверждением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..