Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый заумный вопрос вы слышали в своей жизни?

INFINITY2GO [1.1K] 3 месяца назад
3

С апреля 2016 года я блоггер - веду блог для особенных людей, с особенными потребностями. Там же веду и дневник о своей жизни - изначально блог для этой цели создавался, как дневник. Но потом я создала страничку для вопросов читателей и теперь чаще всего только и успеваю на вопросы отвечать: кому статьями, а кому в переписке просто...

Очень много разных вопросов было уже (на 171 статьями ответила, но я еще и удаляю статьи иногда, плюс просто личная переписка и беседы....

Но три вопроса я запомню на всю жизнь:

1) Почему Бог посылает в этот мир одних людей здоровыми, а других больными?

Я сама им задавалась не раз и не уверена, что для себя лаже нашла на него ответ полностью. Но частично да.

2) Гидроцефалия - как разработать ноги, руки, спину?

В литературе нет тем по разработке этого недуга, а у меня болезнь другая. Но прости мимо не смогла. Статью написала давно, а до сих пор волнуюсь, приносит ли она пользу людям - комментариев о пользе или вреде не поступало. Получается, я запахнулась переплюнуть литературу по теме.

3) Почему одни родители бросают детей-инвалидов, а другие нет?

я росла в семье, но помню тётя, которые вечно приходили забрать меня в интернат. Нет, чисто, якобы, для учёбы - задолбали уже.

Поэтому, тема очень личная для меня была.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
pipos [-1]
привет ) как можно прям сейчас с вами связаться ?? пожалуиста хочу кое что спросить у вас  более месяца назад
pipos [-1]
ответтье пожалуиста  более месяца назад
комментировать
0

На мой взгляд самый сложный и неподдающийся объяснению вопрос на который ещё нет ответа и учёные не способны ответить что либо на него заключается в следующем!!! Есть ли где-нибудь конец пространству??? Солнечная система, галактика, вселенная и этому пространству нет конца! А если и есть то что за этим концом есть? Бесконечность!!!!!!!­! Мне всегда взрывал мозг вопрос о подобном!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..