Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возврат денег с AliExpress в рублях или долларах?

Сергей Лукьянченков [0] 3 недели назад

Открыл спор с магазином на AliExpress. По поводу не работающего оборудования. При открытии спора в форме указал сумму возврата денег 169,99 $ (полная стоимость заказа, с карты было списано 10 080 руб) . Согласие продавца поступило почти сразу. В статусе указано - Спор закрыт. Мы вернем Вам деньги 169,99 RUB !!! . Никаких денег пока не поступало ( прошло всего несколько часов) . Чего мне ожидать? В форме открытия спора нет возможности выбрать другую валюту отличную от USD. И как поступить, если действительно придут только 169.99 рублей?

0

добрый день, когда вы открываете спор, вы всегда пишите сумму которая у вас указана по умолчанию на сайте. у вас было указаны рубли, вот вам и показало что рубли. пишите в службу поддержку, приложите скрины, и постарайтесь объяснить им что вы ошиблись, и не увидели значка, рубли и доллары. так же напишите продавцу, спросите как быть, может он может сможет более оперативно вам помочь.

0

В какой валюте и с чего платят в такой и туда вам деньги на Алиэкспрессе в случае выигранного спора возвращаются.Зачем было указывать в долларах если вы платили в рублях ?Я при возврате указываю цифру в рублях и точную цифру и проблем обычно не возникает.Деньги возвращают не сразу,а в теченнии недели. Придут вам 169.99 рублей,пишите в техподдержку Алиэкспресса.

Сергей Лукьянченк­ов [0]
Указывал в долларах потому, как в поле было указано USD (и поменять было нельзя). Мне чужие 9910$ не нужны..  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID