Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему после секса накатывает раздражение?

Наталья74 ру [294] 3 недели назад
2

Наверное физиологически так устроен человек. После секса бывает жена лезет целоваться, а это просто каторга какая-то!! Хочется под землю провалиться, убежать куда-нибудь, хочется просто хотя бы отвернуться и минут 10 полежать в тишине. Наверное, именно поэтому после секса лучше всего выйти покурить. Не повезло тем, у кого балкона нету, вот как я например...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Наталья74 ру [294]
Всегда не понимала, зачем нацеловывать после, когда достаточно «до»))  3 недели назад
Budusiska [367]
Полностью согласен  3 недели назад
комментировать
3

О, это не очень хороший признак. Насколько я понимаю, это из-за отсутствия любви к сексуальному партнёру. Когда испытываешь чувство любви к партнеру, то после аргазма переполняет нежность к нему, радость, благодарность, а потом прилив сил. Такой что готов свернуть горы и переплыть акеаны. А вот когда секс без любви по какой-то причине, может разлюбили, то происходит опустошение, раздражение, вплоть до упадка сил. Мне кажется это легко объясняется. Если внутри нет любви портнеру, а только сексуальная энергия, то понятно что по факту выброса последней остаётся естественная пустота, это связан о и с эго. Когда есть любовь, то при отдаче пустоты неслучается, случается радость от удовольствия любимого, от общего удовольствия, от самой близости, и здесь нет эго.

Наталья74 ру [294]
Раздражение другого плана. Все прошло как надо, а через 15 мин(допустим) женщина начинает психовать, намывая посуду. И главное, понимает, что не надо, а психует.  3 недели назад
Olga Laguza [11.7K]
Это не другого плана, - недовольство, раздражение, должно быть другое состояние.  3 недели назад
Елена125з [63.7K]
Так я бы тоже психовать начала, у меня там гора немытой посуды, от которой меня отвлекли, а этот мало того, что удовлетворенный, так еще и без дела валяется. Пусть он посуду в следующий раз моет сразу после секса.  3 недели назад
Наталья74 ру [294]
Может быть и так. Тут внезапно пришла мысль - а что, если женщина просто не дополучила что хотела до конца?  3 недели назад
Olga Laguza [11.7K]
Получить - эго, отдать - любовь, я писала об этом. Можно с огромным удовольствием заниматься сексом с любимым без собственного оргазма, и раздражения не последует, потому что задействованы не только муладхара, но и анахата, сердечный центр.  3 недели назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Я думаю, что раздражение наступает тогда, когда между партнерами (или у одного из них) нет любви. Физиологическая потребность в сексе есть, она удовлетворяется, а вот если это делается без любви, то раздражение неизбежно после секса, тем более, если партнер требует продолжения ласк. А какие ласки без любви?

0

Вероятно у Вас и Вашего партнёра по сексу разные понятия постсексуальных отношений. Моя женщина после трёх-четырёх своих оргазмов за один сеанс требует-просит ещё и "лёгкий" поцелуй в губы, признания в любви и еще кое-что.

Вам, Наталья, вероятно, сразу после секса спать или курить охота. Это почти нормально. Научите своего партнера или партнеров этому своему правилу. И будет счастие Вам.

Наталья74 ру [294]
Ну, я не себя имела ввиду, ну да ладно) Если выбирать мытье посуды и сигарету, я, пожалуй, выберу сигарету, хоть и не курю)  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID