Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли в обычном магазине отыскать кленовый сироп?

MissisBob [112] 3 недели назад

В Калининградской области в супермаркетах или маленьких магазинах не встречала данный продукт. Меня интересует, можно ли отыскать его в Санкт - Петербурге или Пскове? (часто бываю именно в этих городах).

А может быть кто - то знает проверенный интернет - магазин, где можно купить настоящий кленовый сироп?!

1

Я недавно из любопытства купила в Окее, в Санкт-Петербурге. Бутылочка граммов 250, стоила около восьмидесяти рублей. На вкус гадость невозможная, все лизнули да сплюнули, так и стоит в холодильнике, выкидывать-то жалко. Ну то есть не скажу, что прямо отрава, но невкусно совершенно. Может, он не настоящий, но я под впечатлением и настоящего не куплю, привкус этот сразу чудится. Противно.

MissisBob [112]
Вот это да, не думала, что он такой ужасный. Знакомые пробовали в Польше кленовый сироп, сказали, что так вкусно, вот теперь ищу, хочется попробовать и мне все) Спасибо за ответ, буду знать)  3 недели назад
комментировать
1

Оооо, как я Вас понимаю. Сам фанат этого лакомства. Находил только в больших ГиперМаркетах, но будьте осторожны он очень дорогой и не всегда вкусный. Я их попробовал штук пять, но так и не нашел тот который мне добавляли в мороженное в кафе. Как не пытал я повара, не сказал. Промычал что-то типа: "Я не знаю мне его в банке приносят."

MissisBob [112]
То, что это недешевое удовольствие, я знаю)
Но вот все равно очень хочется найти именно настоящий вкусный сироп.
К приготовленным хоткейкам как раз не хватает кленового сиропчика.
А повар специально не выдал тайну, чтобы вернулись к нему в заведение еще)
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID