Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Грязная брань во время секса - это распущенность или пикантность?

Божья Короффка [6.8K] 3 недели назад
1

В целом это индивидуально. Кто то скажет что это распущенность,но также найдутся и те кто посчитает это нормальным.

Из личного опыта могу сказать что это придаёт пикантности. В основном грязные словечки нравятся мужчинам,но и большой процент среди женщин также любят побаловаться грязными словечками.

Но,тут всё индивидуально. Нужно пробовать с партнёром и смотреть понравиться это вам обоим или нет).

На мой взгляд это больше пикатность).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Меня бы грязная брань партнера... раздражала. Это могло бы быть пикантно раз-два, когда обстановка соответствует - и то, лишь тем, кто любит быстрые и страстные порывы. Но на стабильной основе такое самовыражение партнера отпугивает. Тебе, к примеру, нежности хочется, ласки. А тебя в сокровенные моменты бранью бульварной обливают, хоть и инстинктивно, вроде неконтролируемо. На любителя это. Как и расцарапывания спины, и обезьяньи вопли и прочие особенности.

1

Ни то, и ни другое. Это как укусы во время секса или царапанье во время того же. Люди по разному самовыражаются. Молчаливый и сосредоточенный партнер, а тем более - партнерша, это не всегда хорошо. Я бы назвала это выражением эмоций, меня не раздражают такие вещи.

1

Если человек без брани - может, то это вариант нормы. А если не может - то пора к психиатру. Вообще правило - такое все, что происходит в постели, должно устраивать обоих партнеров. Если это не так, то рано или поздно одному надоест терпеть и разрыв неизбежен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID