Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Без чего не стоит встречать Новый год?

econoob [1.2K] 3 недели назад
2

Наверное без ёлки, хотя бы маленькой, пусть даже искусственной, но украшенной, без вкусного стола, причём не обязательно обильного, без музыки, без самых дорогих вам людей, без подарков, пусть самых скромных, но приятных.

econoob [1.2K]
От Вашего ответа веет теплотой. Не знаю почему, но прочитав его, стало так хорошо на душе) Воспоминания проснулись. Ёлка, накрытый стол, рядом только близкие...  3 недели назад
комментировать
1

Я бы ответила вам так:

-не стоит встречать новый год в одиночестве, т.е. без родных и друзей

-не стоит встречать новый год без хорошего настроения

-не стоит встречать новый год без новогодней атрибутики (например, ёлочка - настоящая или искусственная, новогодних шариков, различных украшений, звоночков)

-не стоит встречать новый год без подарков, даже символические подарки родным обрадуют их

-не стоит встречать новый год без мандаринов.

Считаю, что можно обойтись без алкоголя, телевизора и петард. Радоваться можно и без этих вещей. А если любите смотреть новогодние передачи, посмотрите один из любимых фильмов, а новые передачи можно посмотреть на следующий день.

1

Точно не стоит отмечать этот праздник без родных и друзей. Новый год это семейный праздник, мы вспоминаем, что было хорошего и плохого в этом году. Делимся мечтами, что хотели бы от этого года и хочется делиться этими эмоциями с родными тебе людьми. Ну а дополнение к хорошей компании конечно шампанское и бутербродики с красной икрой.

0

Если говорить об атрибутах интерьера, то конечно Новый год надо праздновать с нарядной елкой, гирляндами, свечами и с хлопушками. Это один из главных семейных праздников, и встречать его желательно в окружении близких нам людей. Самое важное в этот день верить в чудеса и в свою самую главную мечту. Войти в этот год с чистыми и добрыми намерениями.

0

Без обильно накрытого стола, с большим количеством алкогольных напитков, желательно сорокаградусных.

Ой, вот только не надо трезвенниками прикидываться. Как Новый год, так вся страна пьяная)

Елка тоже будет в тему. Ну и нарядные люди, даже из числа самых вредных родственников, не так сильно будут раздражать)

0

Для меня на Новый год обязательна нарядная елка, подарки под этой елкой, шампанское, мандарины и бутерброды с красной икрой.

Без чего не стоит встречать Новый год? Конечно без бокала шампанского, это классика: бой курантов и бокал шампанского.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID