Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о курсе "Онлайн Бездельник Формула" от Михаила Гнедко?

Kosichka [7.7K] 3 недели назад

Есть те, кто реально заработал по онлайн курсу Гнедко? Считаю, что это липа, а какой ваш опыт и мнение?

1

Это однозначный лохотрон. Во-первых, инструкция и рекомендации написаны с грамматическими ошибками. Но это ладно. Достаточно прочитать вопрос-ответ, в которых сказано, что гарантировать заработок они не могут, аргументируя это тем, что пользователь, якобы сам не будет работать, а потом скажет, что ничего не получается. Есть интересный вопрос: Дайте систему бесплатно, а с заработанных средств я отдам. На что есть и ответ-это не финансовая компания с кредитной политикой.

В общем Михаил Гнедко очередной мошенник, пытающийся заработать на доверчивых и малоопытных пользователях, желающих разбогатеть ничего не делая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Одно слово "Бездельник" уже должно натолкнуть на мысль, что предлагают получать круглые суммы без опыта и особых вложений. Хотя нет, вы должны купить этот курс, а потом сидеть с "носом". Заметьте, какие именно блогеры рекламируют подобные курсы. Я вам отвечу- одни и те же, то есть те, кто в доле с владельцами. Один из блогеров Elite Infobiz ежедневно таким образом продвигает мошеннические курсы, говоря, что методика работает и получает реальную выгоду. Где же его миллионы тогда, если с каждого такого курса у него должно капать от 10000 рублей минимум) Развод и не более.

1

Сайт обещает вам золотые горы купил курс и можно лопатой деньги кидать. Такого не бывает. Если курс реально действовал, но у нас в России все были миллионерами. Отнюдь нет. И этот курс принесет деньги только создателям и больше никому. Зря отдадите 970 рублей просто покормите мошенника и больше ничего. Так что не рекомендую покупать, ведь заработать все-равно не получиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID