Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Челси - Манчестер Сити 30.09.17 какой прогноз? Кто победит? Результат?

Никита Викторович [31K] 3 недели назад

АПЛ 2017

3

Да, интрига в АПЛ в этом году закручена. Эта пара очень сложная для прогноза.

"МС", благодаря юному бразильцу, сегодня просто уничтожает соперников. Да и "Челси", хоть сбавил обороты, но по-прежнему действующий чемпион и стратегически грамотный.

В последних 5 матчах АПЛ команды вообще не проигрывают.

А вот в очных встречах закономерность выявить трудно. Побеждают то одни, то другие. Аристократы на домашней арене в последний раз победили,но до этого у себя же дома крупно влетели.

Я поставлю на победу "Манчестера", но рисковая ставка. Думаю, что голов будет немало. Скорей всего, обе забьют. 1-2 или 2-3.

На сегодняшний день букмекеры тоже больше верят в победу гостей: 2.58 на "МС" против 2.85 на "Челси" по "Марафону". Но цифры могут измениться ближе к матчу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Действительно, 30 сентября нас ждет увлекательный матч, в котором встретятся чемпион прошлого сезона и главный претендент на чемпионство в этом.

Обе команды находятся в прекрасной форме, что доказывают их последние игры. Что у Конте, что у Гвардиолы нет больших проблем с составом, поэтому на поле мы увидим сильнейших.

Но я ставлю на результативную ничью 1:1 или максимум 2:2.

0

Очень интересный матч нас ожидает и мне кажется что победит в нем именно Манчестер Сити у них Гвардиоле на 100% нужен титул и ему не простят если он начнет проигрывать, тем более его команда играет уверенно, а у Челси забивать может Мората но он еще не внушает уверенность, мой прогноз 2:0 победа Сити

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID