Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда на Украине поймут , что их обманывают?

Михаил 45 [438] 3 недели назад
3

Я - украинец. Меня не обманывают. Меня просто-напросто грабят. Вышел в апреле на пенсию. Так вот, из этой пенсии, хорошей, но очень маленькой, государство любимое еще пятнадцать процентов вычитает. Просто за то, что я официально работаю. Если бы работал подпольно, то получал бы полную пенсию. Правительство обещает исправиться. Но, что-то не очень верится. Уж больно жирные пятнадцать процентов с активных пенсионеров им потерять не захочется. А ловить подпольно работающих пенсионеров - накладно для бюджета. Слишком малы доходы от такой охоты.

Обещали с октября отменить это дурацкое правило. Но, думаю, что жаба победит. И правительство любимой Украины будет продолжать грабить именно честных людей, так как за жуликами охотиться надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Уважаемый Михаил!!!

Вы думаете что на Украине нету ни одного человека хоть немного умнее Вас?

А я отвечу-более 40 миллионов жителей!

Все они до единого прекрасно понимают и даже чувствуют на своей шкуре, как ее обдирают.

Каждый украинец усердно, объединившись с братьями своими, борется с этим! И уже очень скоро будет заметный результат!

космАч [10K]
С какими братьями?
И вы точно уверены, что все население Украины понимают, что их оболванили, и продолжают это делать?
 3 недели назад
комментировать
0

А они вполне понимают это и даже не хотят мириться со сложившимся положением, потому там и случаются периодически революции, начиная от выступления против властей, так и более мелкие выступления типа налогового майдана.

Так что когда власть очередной раз начнёт вести себя не подобающе, её очередной раз скинут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID