Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

После какой по количеству встречи вы влюбились?

DMJ2411 [4.2K] 3 недели назад

Бывает любовь с первого взгляда, с первой встречи! Всякая любовь начинается с ухаживаний. Сколько времени ушло на ухаживания в Вашем случае?

1

Вы же сами говорите, что бывает любовь с первого взгляда -- значит, не всякая любовь начинается с ухаживаний. Ещё бывает безответная любовь -- тут тоже ухаживания не при чём.

У меня никогда любовь и влюблённость не начинались с ухаживаний. А про встречи -- бывала и любовь с первого взгляда, и сильная влюблённость где-то спустя год после знакомства -- встречи за этот год не считала, ибо это были так скорее, обычные пересечения шапочных знакомых, мы друг друга не замечали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я в своего мужа влюбилась с первого взгляда, год провстречались, 4 года уже женаты. Но ведь бывает и все наоборот, люди долго дружат, а потом понимают, что это давно не дружба, а уже самая настоящая любовь. А кстати ухаживания были месяц -полтора.

1

Это было с первого взгляда. Я на самом деле на тот момент не хотела отношений и достаточно потребительски относилась к мужчинам. Меня никто не интересовал по настоящему и я даже не могла подумать, что со мной такое случится. Я не знала откуда он, как его зовут, чем занимается, есть ли у него жена и дети, но я его уже любила. Вот так у меня и получилось, сразу в омут с головой))

Но это наверное только у девушек бывает. Мужчины наоборот долго присматриваются, анализируют, а потом любовь постепенно приходит.

1

Гм...Я вышла замуж, это немного другое. Первый раз я решила, что надо "присмотреться" после третьей встречи. Второй раз я особо не присматривалась, но нельзя сказать, чтобы влюбилась, мы жили вместе, вместе кушали, все было полноценно, но я не могу сказать, что я "влюбилась". Просто однажды поняла, что Люблю, а это немного другое, мне нелегко было это признать.

1

У меня с моим мужем прошло две встречи и потом возникло настоящее чувство. Правда с самой первой встречи у нас уже была друг к другу симпатия. Также мы после первой встречи переписывались много, узнавали друг о друге, соответственно все очень быстро закрутилось. Я быстро согласилась быть его девушкой, даже не знаю почему. Вместе уже 8 лет,а женаты третий год.

1

Здравствуйте, лично у мне хватило совсем немного времени, хватило одной встречи, чтоб я поняла что влюбилась в него, и не нужны были какие то ухаживания долгие чтоб это почувствовать, если это любовь то сразу все видно. Ну а вообще все зависет от человека и у всех по разному.

1

Я увидела его первый раз в середине января, 24 февраля был разговор с ним по делу, за собой заметила что много смотрела на него, после разговора стала думать чаще, а в апреле уже по уши была влюблена.

1

После первого взгляда, поняла, что это мой будущий муж, ещё не будучи знакомой с ним. А влюбилась наверное после 3-4 встреч, сейчас уже и не припомню).

1

Спервого взгляда и на всегда(мне 13 ему 16)он приезжал на каникулы к бабушке.Мне 40 я замужем,он женат у каждого своя жизнь,но больше я не полюбила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID