Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт auroramine.com, платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [27K] 2 месяца назад
1

Читал на форуме, что auroramine.com пока платит проценты от вкладов, но сайт молодой, и информации об используемом оборудовании для майнинга на сайте не нашел, так что скорее всего это очередной ХАЙП, но выводы делать пока рано. При регистрации дают бесплатно 100 GH/s, так что попробовать можно и без вложений, но это будет очень долго.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Сайт auroramine.com это довольно свежий сайт для облачного майнинга. Отзывов в сети довольно мало и все они в основном нейтральные. Очевидно из за того, что проект начал своё существование лишь 25 сентября. Вероятно в первое время проект будет платить исправно, ну а что будет дальше покажет время.

0

Добрый день, сайт исправно платит, несмотря на то, что это хайп, есть смысл вложить небольшую сумму. Я вложил на 3 день работы сайта 500 000 сатошек. Своё уже получил обратно, сейчас идёт в плюс. Однако настоятельно не рекомендую вкладывать большие деньги, с целью разбогатеть. Учитывая, что большой % отдачи, то Скам будет довольно скоро.

0

Сайт auroramine.com это очередная финансовая пирамида которая маскируется под инвестиционный проект и требует денежных вложений, все это лохотрон проект ничего не выплачивает и отзывы о нем соответствующие не стоит тратить время на него, auroramine.com обманывает людей.

0

Без вложения вывести не дает. Хотя нигде в условиях этого нет. Это тоже характеризует создателей. Думаю скоро он загнется. Такие сайты долго не работают.

0

Лохотрон.

Чтобы вывести min (это 30,000sat), просит ввести 115,000!

Или предлагает Вам, чтобы это сделали ваши рефералы. Короче, тому, кто глупее. ))

0

Проект АВРОРА не платит, чуть оплатили и вход на сайт заблокировали. ЛОХОТРОН.

0

Чистой воды лохотрон. Уже сдулся, не успев начать выплаты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..