Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать? Телефон не включается. Подскажите, что делать?

100 Doors Seasons [1] 3 недели назад

У меня не работает телефон. Он не включается. А когда я его ставлю на зарядку, на нем загорается серый в цветную крапинку экран и больше не чего не происходит.

потребител­ь [87.4K]
В воду или на пол не падал,не давили сверху ничем? По признакам похоже на раздавленный экран.  3 недели назад
100 Doors Seasons [1]
Это произошло после того, как я закачала музыку на телефон. Может это вирусы?  3 недели назад
комментировать
1

Телефон может не включаться по причине разрядки аккумулятора и его непригодности (не заряжается). Можно купить новый аккумулятор. Но если у вас не работает порт для зарядного устройства, то это не поможет. Но выход все же есть. Заряжаем аккумулятор зарядником "Лягушкой" (стоит 100 рублей в любом ларьке). И какое-то время до замены порта можно перекантоваться. Порт лучше менять в мастерской. Стоит не дорого. Но самое неприятное, если у вас сломалась кнопка включения. И папапам! И тут есть решение! В интернете есть видеоролики, которые позволяют включить телефон в обход кнопки включения. Не буду грузить, для разных моделей этот процесс в деталях может отличаться, надо смотреть видео и проявит ловкость рук. У моих детей получилось сразу и было сделано 10 раз на бис.

Да, попробуйте мертвый телефон просто подержать на зарядке и не сразу включайте. Бывает, что телефон настолько разряжен, что даже индикатор некоторое время не работает.

0

Если аккумулятор(батарейка) съемный, то можно попробовать заменить его, может быть дело в нем. Но, как сказал Мух - нужно нести в ремонт, так как вряд ли у Вас дома есть второй такой же телефон с таким же аккумулятором.

100 Doors Seasons [1]
Это произошло после того, как я закачала музыку на телефон. Может это вирусы?  3 недели назад
Alex130681 [1.5K]
Что у Вас за телефон?  3 недели назад
комментировать
0

Это произошло после того, как я закачала музыку на телефон. Может это вирусы? Если да, то подскажите как их удалить.

0

Тут два варианта: отнести в ремонт или купить новый телефон. Можно осуществить оба варианта одновременно.

100 Doors Seasons [1]
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID