Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит домик в деревне в Московской области?

Sashulenka [56] 2 месяца назад
1

Есть живенький такой сайт "Деревня-он-лайн",на нем в разделе " Объявления" ежедневно объявления о продаже домиков, в том числе и в Московской области. В зависимости от удобств и инфраструктуры цена от 100 т.р. ( с печкой, без дорог, надо делать ремонт) и до многих миллионов. Пишут, что в среднем за 2 млн можно найти дом с газом и со всеми удобствами в большой деревне, где есть школа, садик, магазины, интернет.В смежных с Московской областью цены могут быть дешевле. Но в любом случае, я считаю, надо самому ехать и выбирать на месте, бывает напишут одно, а на месте совсем другое окажется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотря какой домик. Деревянную дачу можете взять от четырехсот тысяч, в зависимости от ее удаленности, конечно. Подмосковье ведь огромный регион со своим Губернатором, область очень большая. Домики поприличнее от двух милионов, поприличнее, на мой скромный взгляд. И каменные дома от пяти-шести миллионов, в зависимости от аппетитов их владельцев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..