Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мужчина получив отказ, поливают женщину грязью?

Татка81 [326] более месяца назад

Часто попадаю в ситуации, когда по общавшись с молодым человеком какое-то время, понимаю, что не интересен мне, стараюсь корректно объяснить, что он мне интересен только как друг либо, что продолжать общаться мы не можем, в ответ слышу кучу гадости.

1

Настоящие мужчины до этого не опускаются. Значит, это человек такой, и правильно, что вы ему отказали, ведь взаимоотношения - это вещь сложная, и в отношениях достаточно моментов, когда человек с таким характером зальет грязью своих близких людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мужчина, даже если Женщина ему отказала, никогда не позволит себе оскорбить её или унизить, а в данном случае, Вы столкнулись с незрелым "полуфабрикатом", но не Мужчиной.

"Полуфабрикат" - ничего из себя не представляет, но всегда старается казаться лучше, чем есть на самом деле(до поры, до времени), хочет, что-бы его обязательно любили таким, какой он есть, удовлетворяли его "хотелки" и мирились с его выходками.

Если недоделанного, вовремя разглядели и дали ему от ворот поворот, если его не оценили и он не получил то, что хотел, то все сдерживающие факторы отбрасываются и он проявляет себя во всей своей красе и не стесняется в выражениях.

Всегда знайте - каждый делится тем, что у него в достатке.

Здравия вам.

2

Такая ситуация, уж дедушкой Крыловым давно освещена, он про лису нам рассказал,

которая в сад забралась, чтоб на халяву виноград покушать, а он не дался в зубы ей- хоть убей, тут хаять ягоды воровка принялась да так что, что уши вянут и не стоит слушать... Так и эта ситуация-сначала- Какая шея, уши, глазки

и т.д.,( потом идут уж злые сказки, мол там совсем все плохо, я и сам не хотел

и- вообще- не лезьте туда...))

1

У меня была вот такая история. Молодой человек очень настойчиво пытался начать со мной встречаться, хотя я ему сразу же сказала что я замужем и не собираюсь мужу изменять. Он сказал что для него это не проблема, мол почему нельзя просто общаться. Потом начались смс с добрым утром, просьбами о встрече и т.д. Скажу честно, это было жутко. Я не отвечала на смс и звонки, потом когда он очень настойчиво звонил сказала, что он зря тратит свое время,но он меня будто бы не слышал. И в итоге я психанула, сказав что он меня уже просто достал своей писаниной и что его навязчивое поведение переходит все границы. Его видимо это отрезвило и дальше полилась в мой адрес грязь типа "Да больно нужна ты вообще была, еще время на тебя тратить", "Будешь со своим мужем так брехать" и т.д. Считаю, что человеку было проще уйти в агрессию, и обвинить во всем меня, нежели признать себя в чем-то виноватым и отпустить ситуацию.

1

Думаю что во время общения с этими мужчинами, Вы не правильно себя ведете. Грубо говоря Вы своим поведением позволяет им думать одно, а через время ставите перед фактом совсем другого, объявляя их друзьями. Это не совсем честная игра, которая по всей видимости доставляет Вам некоторое удовольствие. Я не оправдывают данный тип мужчин, но в данной ситуации они действуют инстинктивно, и ответственность тут главным образом на женщине.

1

В основном это происходит из-за обиды, большинство людей по своей природе эгоистичны, поэтому в ответ на отказ у них включается защитная реакция, в вашем случае оскорбления. Просто человеку очень сложно принять что он кому-то не интересен, это очень сильно бьет по чувству собственного достоинства. Вот и получается: "Я же такой классный если я тебе не подхожу, значит ты ..." Так что в вашем случае не стоит переживать на этот счет.

1

Потому что Ваш отказ быть с ним сильно бьет по мужскому самолюбию и самоуважению. Чем искать причины в себе и слушать Ваши объяснения, куда проще решить, что вина в разрыве ваших отношений полностью лежит на Вас. Придумать несколько нелицеприятных эпитетов в сторону женщины - для многих это наиболее легкий путь, чем осознание, что они на самом деле-то не настолько хороши, какими сами себя считают.

0

Возможно вы неосознанно подбираете себе такой типаж мужчин и при первых минутах знакомства уже видите, что этот мужчина чем то похож на тех что уже были и с которыми вы плохо расстались. Не все мужчины так воспринимают отказы, а только те что в себе не уверенны, когда они поливают Вас грязью они успокаивают себя тем что Вы как бы их недостойны.

0

Значит вам попадаются недостойные мужчины .Мужчина ,поливающий грязью ,оскорбляющий женщину ,не достоин называться мужчиной .Это реакция гнилого,подлого ,не умного человека.Вам стоит внимательнее относится к знакомствам с мужчинами ,если такая реакция на ваш отказ слишком частая ,значит вы притягиваете мужчин определенного склада характера

0

Потому что он обижен вашим отказом и пытается в ответ обидеть вас. Такое поведение говорит о том что он не мужчина а ребенок. Уверена, что любой адекватный МУЖЧИНА понимает, что не может нравиться и подходить каждой женщине и получив вежливый отказ, пожелает ей встретить своего человека и сам продолжит искать свою женщину.

0

Да все просто. Мужчина ведь крайне обидчивое существо. Он сразу злиться. Вы пошатнули его самооценку. А она у многих современных мужчин очень уж нестабильная и слабенькая. Вот он и пытается реабилитироваться в своих глазах. Вроде как это вы такая плохая и совсем ему и не нужна была.

0

Думаю, что Вы общаетесь с молодыми, очень молодыми мужчинами, которые очень остро реагируют на уязвленное самолюбие и не умеют сдерживать свои эмоции , либо избалованы с детства. В любом случае это плохо воспитанные люди, унижающие в первую себя своим поведением.

Татка81 [326]
К сожалению, не молодыми, а уже зрелыми людьми и очень печально становится от того, что адекватных и воспитанных людей всё меньше и меньше в нашем мире.  более месяца назад
Корица [209K]
А вы попробуйте носить нейтральное колечко на втором пальце правой руки, и на вопрос о замужестве отвечать "Все сложно..."  более месяца назад
Татка81 [326]
Вы хотите сказать, что отсутствие кольца отпугивает?  более месяца назад
Центавр [7.8K]
Тогда Вам просто не везёт при знакомстве, а порядочных мужиков всё равно больше и Вы обязательно их встретите.  более месяца назад
комментировать
0

Потому что быдло. И таким образом работает его защитная реакция на ранивший самолюбие отказ. По этой же причине подобные люди после расставания поливают грязью бывших жен/мужей, начальника и соседа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..