Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушки, как вы отнесетесь к парню у которого частичная гетерохромия?

Den454 [1.6K] 3 недели назад

Например, 2 глаза серые, но с карими разводами. Тоесть 1/3 часть глаза карего цвета. Интересно мнение....удивит ли это вас?

1

Не удивит -- гетерохромия, конечно, явление редкое, но не настолько редкое и неизвестное, чтобы удивлять.

Возможно даже, при первом знакомстве не обращу внимания, не всегда смотрю в глаза малознакомым людям.

Я считаю, что гетерохромия -- это красиво. Хотя человек с гетерохромией в целом может быть и красивым, и не очень -- смотря какие черта лица, фигура и т.д.

А как отнесусь к парню, от гетерохромии не зависит, это даже в отношении к внешностью не решающий показатель, а отношение к людям у меня вообще больше зависит от того, что это за человек, а не от внешности.

0

Я знаю несколько человек с такой отличительной особенностью и не вижу в этом ничего плохого. Гетерохромия даже не всегда заметна при поверхностном знакомстве :) И в большинстве случаев это даже украшает человека. Поэтому не считаю гетерохромию недостатком и парень с такой окраской глаз меня не отпугнет точно. Возможно, удивит - если сочетание будет уж очень необычным и сильно будет бросаться в глаза :)

0

Гетерохромия - явление необычное, и скорее красивое, чем нет)) Через час , после общения с человеком вообще перестаешь замечать эту черту. А встречаясь с таким человеком даже гордость какая-то появляется за то, что каждый первый видит, что твой-то не такой как все - уникальный. Но, я чаще встречала девушек с необычными глазами, чем парней.

0

Лично мне нравится все необычное в людях, ямочки необычный цвет глаз, родинки шрамы, все то что считает особенностью или отклонением от нормы но не убогое уродство. Хотя уродство тоже понятие относительное. Если для меня собеседник будет интересен то мне все равно как он выглядит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID