Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушки, оценивая парня на что вы сначала смотрите?

Den454 [1.6K] 3 недели назад

Например, на первом свидании...на что в первую очередь вы посмотрите?

0

вы имеете ввиду внешность? Это не главное, но небрежная небритость, обкусанные ногти, неопрятный вид (мятая, грязная одежда и обувь) не прибавит очков.

Главное, что у человека внутри,чем он живет,чем увлекается, какие цели в жизни имеет, кого хочет встретить,какие представления о семье.

А также, показать себя надежным, честным, достойным.

на эти вопросы нужно знать ответ, нормальная девушка будет задавать вопросы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если говорить про внешность, то я в первую очередь обращаю внимание на руки. Мне нравятся мужские ладони и чтобы пальцы были не длинные и тонкие, как у пианиста. Ну а так человек должен располагать к себе. Уметь поддержать беседу, пошутить и главное, чтобы с ним было комфортно. Когда понимаешь, что рядом с человеком не чувствуешь неловкости, остальное неважно.

1

Девушки при первом свидании или встрече с парнем, конечно же должна обратить внимание как молодой человек выглядит. Как говорится встречаешь по одежке, а провожаешь по уму. Но все же редко когда первое впечатление оказывается ошибочным. Если парень не опрятен, с грязной обувью, не приятно пахнет и так он пришел на первое свидание, то и в жизни он будет не интересной и закомплексованной личностью.

1

В общем и целом на внешность. Ухожен ли, опрятно одет или нет. А вообще внешность не главное, как бы банально это ни звучало. С человеком должно быть интересно! Чтобы не возникало неловкой паузы и каждый думал "о чем еще его (её) спросить?". Однажды на первом свидании мы говорили с человеком 11 часов! И я пришла домой с чувством, что не наговорилась.

1

У меня первое впечатление конечно же происходит по внешности. На то, как одет человек, есть ли у него вкус. Однажды я гуляла с молодым человеком ион был очень потрепанным, одежда была старая и изношенная. А работал он в правительстве. Мне было неуютно ибо люди оборачивались на нас. Следом идет манера общения и совпадение интересов.

0

Вообще в первую очередь смотришь на ум и чувство юмора на самом деле. Ведь все-таки это главнее, а не то, что снаружи. Но все мы люди живые, поэтому, конечно, смотрим на то, как человек выглядит и во что он одет. Поэтому на внешность мы также смотрим. К примеру, для меня важны руки в мужчинах. Приятно когда это крупные и жилистые руки. И главное, чтобы ноги не были очень худыми!

0

При первом знакомстве обращаю внимание на руки, очень важно, чтобы были чистые и аккуратно постриженные ногти, очень не люблю короткие, толстенькие пальцы. Затем, смотрю на обувь, должна быть чистая. А далее, если внешне приятен, значение имеет только соединение душ, общие интересы и темы, чтоб с человеком говорил, говорил и не мог наговорится и оторваться от него.

0

Что бы общий внешний вид был опрятный.Особенно подстриженные ногти, а не покусанные и если стрижка то чистые волосы. Манера разговаривать, гоп стоп не для меня. Запах приятных духов это тоже большой плюс. Что бы можно было поддержать разговор, а не идти и молчать. Шутил тоже в меру, что бы шутки были не издевательские.

0

Первое на что обращает внимание девушка при встрече с парнем это на то, как он одет. "Встречаем по одежке". Большая часть информации ведь передается через зрение (90%). Девушка оценивает таким образом состоятельность. Внешность определяет отношение к самому себе, самодостаточность, положение в обществе, вкус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID