Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сожалели об упущенных отношениях? Или все, что ни делается, - к лучшему?

Den454 [1.6K] 3 недели назад

Просто бывает так, что...упускаешь возможность и иногда не осознаешь...к лучшему ли это? Или по вашему всегда к лучшему? Что вы думаете по этому поводу? Но это поговорка не только к отношениям подходит, а абсолютно ко всему. Согласны ли вы с этим?

2

Я не сожалею - никогда и ни о чём.

Если ты что-то "упустил", значит на данный момент, ты к этому не готов и это предназначено не тебе.

"Всё, что ни делается - всё к лучшему" - это древняя Мудрость

"работает" и по сей день, но только для тех, кто понимает её Суть - всё, что происходит в твоей Жизни, всё способствует твоему совершенствованию, твоему развитию, тому, что-бы ты стал - лучше, чем был.

Всё, что ни делается - всё к лучшему тебе.

Если ты побывал в какой-то ситуации - приобрёл опыт, но - не сделал выводов, не получил навыков,знаний, не осмыслил всё произошедшее, не изменился, то Урока ты - не получил и лучше - не стал(что происходит в большинстве случаев и у многих), а следовательно, Урок повторится, но в более жёсткой форме.

Если в твоей Жизни, повторяется одна и та же ситуация, которая приносит тебе мучения и страдания, то виноваты не "глупые" Предки, передавшие сквозь тысячелетия это выражение, а ты сам - глупый Потомок, нежелающий понимать и разбираться.

Здравия вам.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Никогда не сожалела об упущенных отношениях. И не зря. Сначала были сомнения, терзания, боль от разлуки, потом все проходило само собой. И во всех тех "упущенных" отношениях всегда было куча вопросов, "это ли и есть моя вторая половинка?", "неужели так люди и женяться?"(ведь звали замуж, но как-то тоже неуверенно), вообщем сомнения были. А когда повстречала будущего мужа, перед глазами как будто маячило что-то "вот он, тот самый", с ним хоть на край света пошла бы без раздумий, вот сразу же, и то знакомое многим ощущение, что знакомы сто лет.

Так что "упущенные" отношения, не зря упущенны.

1

Были мучительные сожаления и переживания. Надо было не так сделать, не так сказать... Но поразмыслив, поняла, что "не так" я не могла в то время. Не так было невозможно для меня. Так что и жалеть не о чем. Всё случается так, как должно быть. И не иначе. Возможно,так как получилось -лучший вариант.

0

Жизнь показывает, что все к лучшему! Конечно бывает, что разрыв очень сложно пережить и на то, чтобы до конца отпустить человека нужно много времени, иногда даже несколько лет. Но в такие моменты главное не давать себе полностью раскиснуть. Нужно вспомнить все, что давно хотели сделать и сделать это, тогда в жизнь снова начнет приходить радость и со временем все мысли о прошлых отношения исчезнут и вы будете готовы к встречи с новым человеком.

0

Никогда не пожалела! Ибо все лучшее впереди, а прошлое надо оставлять в прошлом, как бы не хотелось начать все заново. У меня была попытка с моим бывшим молодым человеком опять начать встречаться и ни к чему хорошему это не привело. Претензии то никуда не ушли. Единственное сожалела о мелких глупостях, что одного хорошего паренька бросила ради другого брутального.

0

Сожалеть нельзя, если что-то было, то было почему-то. Думать, вспоминать - это да, все люди будут думать потому что это вызывало у них некие эмоции. Да и что значит упущены? Не поймали момент? Возможно судьба Вас специально от этого отгородила, поэтому лучше поблагодарите Вселенную и двигайтесь дальше, ведь впереди может быть еще более крутое.

0

Я не сожалею, потому что каждые отношения принесли мне какие - то знания и опыт. Благодаря им я собрала свою картину чего конкретно хочу. Одни показали, что такое любовь и быть любимой, творить шедевры и находится в состоянии невесомости. Другие, как пережить одни из самых не приятных моментов в твоей жизни. Как встать и идти дальше.

0

Об упущенных момента жалела, когда стала понимать к чему бы они могли привести. Каждый момент в жизни - это шанс, который нельзя упускать из виду. Ведь он мог оказаться маленьким винтиком большого механизма (достижение цели). А вообще, если что-то пошло не так как хотелось, то лучше не сожалеть. Сожаления не дают двигаться дальше.

0

Не стоит сожалеть .Сожаления о не сбывшемся не дают нам возможности двигаться дальше,на самом деле мы часто не осознаем ,что если бы что-произошло ,то могло случится что- неприятное ,быть может вас уберегли отвели от чего-то .Нам всегда дается выбор и сделав его не стоит грызть себя изнутри ,живите в свое удовольствие.

0

Я не сожалела об упущенных отношениях. Они были не упущены, они были отработаны, и просто закончились, с неплохим результатом. Ваше действительно от вас не уйдет. В принципе я согласна, что все происходит к лучшему, но мы иногда этого не понимаем.

0

Есть сожаления о потраченном времени, но они незначитальны. В моем понимании нет "упущенных" отношений. Твое от тебя не уйдет, а что ушло - не твое. Прими это как опыт и живи дальше!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID