Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины, девушки какого возраста для вас наиболее привлекательны?

ТатиТ [52.1K] 3 недели назад
4

Для взрослого полноценного, состоявшегося мужчины (если кому-то интересно - это возраст с 33-35 лет) это девушки от 24 до 27 лет.

Моложе, как правило, еще психологически не сформированы, да и физически только подтягиваются к своему оптимуму; старше - либо карьеристки, либо неудачницы, в любом случае прогрессирует размножение тараканов в голове (догм, с которыми им будет трудно притереться к мужчине, т.е. не будет того контакта, на который мужчины рассчитывают).

Чем хорош возраст с 24 до 27.

Во-первых, это период пика женской (не девичьей, а именно женской) красоты.

Во-вторых, к этому времени все детские мысли у девушек уходят и они начинают воспринимать мужчин как реальных людей - без пренебрежения или романтического флера.

В-третьих, это период окончания становления психи женщины, после которого она сможет меняться лишь незначительно.

Я не спорю, некоторые охотятся за молодыми, что позволяет им обоим, и в первую очередь женщине, привыкнуть к мужчине. Но пригодных к семейной жизни девушек до 20 лет мало, у них еще не накопился опыт и они просто не будут ценить ни любовь, ни хорошее отношение, воспринимая это как должное. Кто-то берет то, что есть, старше 30, 35 лет. С этими женщинами с одной стороны проще - они, понимая, что поиски в лучшем возрасте оказались безрезультатны, могут ответить на любую взаимность, но полностью сложившаяся психика так и оставит её для мужчины чужим человеком, а может - принесет немало проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У всех по разному для меня не старше 22. Как внешне, так внутреннее состоянии этого возраста. И то что все ее годы молодости могут достаться мне. При этом если девушка умная, скромная не развратная. Такая приорететна для отношений. Также, как не пародаксально, нравятся женщины старшего возраста, которые хорошо выглядят. Например в 45.

1

НУ тут однозначного ответа нет. Ну для меня например более привлекательны девушки 25-30 лет . У каждого возраста есть свои плюсы и минусы. Но наверное многие со мной согласятся . Именно этот возраст наиболее привлекательный. Любви Вам и взаимопонимания !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID