Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бабаевские или Красный Октябрь: какие конфеты, шоколад вкуснее?

дина сэния [32.7K] 2 месяца назад
6

Если сравнивать шоколад, то Бабаевский получше, чем Красный октябрь. Если сравнивать конфеты, то конфет сейчас хороших нет вообще. Конфеты "Красного октября" невозможно есть уже давно, они уже наполовину все из пальмового масла, от известных и любимых "Мишки", "Красной шапочки", "Трюфелей уже ничего не осталось. В Бабаевских состав практически такой же. Просто почитайте состав, и все станет ясно. Но "Бабаевские" по вкусу все-таки получше, иногда купить можно.

Ответ: и шоколад и конфеты "Бабаевские" мне нравятся больше, чем у "Красного Октября", но конфеты ни те, ни те есть никому не советую, если вам дорого ваше здоровье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я когда-то работала рядом с "Бабаевской" фабрикой и мы всегда ходили в магазин при фабрике и покупали свежайшие конфеты и шоколадки практически без очереди и дешевле, чем в супермаркетах. Мне очень нравятся "Бабаевские" шоколадки, конфеты и я считаю, что они вкуснее, чем конфеты фабрики "Красный Октябрь".

У "Бабаевской" фабрики большой ассортимент, особенно много всего появляется к Новогодним праздникам. К нам всегда в окно офиса доносились волшебные запахи шоколада, невозможно было не пойти и не купить чего-нибудь к чаю.

1

Я считаю, что более вкусными являются шоколадные конфеты московской фабрики "Красный Октябрь". Например, всем россиянам с детства известен вкус конфет "Мишка Косолапый", сделанных кондитерами этой замечательной фабрики.

0

Качество продуктов меняется день ото дня и не в лучшую сторону. А я заядлая сладкоежка, все кондитерские магазины знаю в городе. Покупаешь конфеты нового производства ну месяц радуют своими вкусовыми качествами, потом что-то меняется в технологии приготовления и вкус уже не тот. Бабаевский шоколад мне более предпочтителен, но тоже балуются или кто-то подпольно делает конфеты используя их марку. А покупателям как уж повезёт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..