Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где дешевле всего купить iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X?

Ман [13.2K] 3 недели назад
1

Говорят в России будет самый дорогой айфон. Я бы заказала через интернет из Америки. Но сначала бы позвонила в авторизированный сервис эпл в городе и уточнила смогут ли они мне помочь если вдруг возникнут проблемы с моим айфоном. Плюс уточнить цены на все их работы. Только после этого оформила бы заказ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю дешевле всего они будут через полгода, когда Китай начнет торговать восстановленными Яблоками. То есть тем браком который должны были списать, но китайцы умудрились отремонтировать. Цена на них в 2 раза меньше, но и от ремонта они не застрахованы. Мой первый эппл, был как раз из той востановленной серии. Через полгода пользования я пошла за нормальным аппаратом, подумав о том, что скупой платит дважды) Нет, он и по сей день работает... но только его зарядки хватает максимум на час...Ну а если честно через год цена все равно снизится на треть...

Ман [13.2K]
Вы ответили на вопрос "когда", а вопрос "где" остался почему-то без внимания.  3 недели назад
KatEkateri­nka [5.3K]
У нас продают их в крупных торговых центрах.(я имею ввиду дешевые) У Вас увы подсказать не могу. Просто если хотите дешевый, то ищите восстановленный эппл)  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID