Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить сельскому 7-ми летнему мальчику из малоимущей семьи?

Katerina-Iv [10.9K] 3 недели назад
1

Да что угодно.

Гораздо сложнее делать подарки людям,у которых буквально все есть.

Вы можете ему подарить рюкзак для школы,красивый пенал,набор красочных тетрадей.

Можете купить ему также новый шарф,варежки и шапку.

Можете купить недорогой смартфон,музыкальный плеер,планшет или хороший калькулятор.

Можете подарить готовальню на будущее,если он любит учиться и уже хочет стать инженером.

Помню,когда моя бабушка отдала мне в подарок свою старинную готовальню в бархатной коробочке,

то для меня это был бесценный подарок.

А если парень хочет быть художником,то купите ему набор красок и альбом для рисования.

Вообще,когда учишься в школе,то любые канцтовары являются ценными.

Еще можете выбрать ему какую-нибудь удобную настольную офисную лампу,

она ему совершенно точно пригодится,чтобы делать уроки.

0

Обрадуется ребенок велосипеду. В сельской местности он как раз и пригодится еще как. Дороги свободные, можно кататься, сколько душа пожелает. Я считаю это вполне достойным подарком, он еще как пригодится. И не стоит брать навороченный, а самый простой. С таким будет меньше всего заморочек. Да и подарок памятный. Еще и другим ребятишкам потом подойдет. Если есть речка, можно подарить удочку или спининг. Такой подарок тоже пригодится в семье всем. А включая планшеты и все остальное - это временные подарки. Или отберут или потеряет. С этим уже сами сталкивались. И потом концов не найти.

0

Вопрос в том, какие отношения у него с прочими сельскими мальчиками.

Можно велосипед, воздушный змей, удочку, лук и т.д. любую игрушку, которую или не жалко сломать или непросто сломать. Все пойдет в дело

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID