Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Арслан Валеев натравил на себя ядовитую змею в прямом эфире?

Pantera063 [17.9K] 3 недели назад

Кто такой Арслан Валеев? Зачем натравил на себя ядовитую змею? Что он этим хотел сказать (показать) - чего хотел?

категория: другое
4

Глупый и непродуманный поступок Арслана Валеева, который все время, как и все блогеры, стремился к увеличению просмотров и популярности и наше русское "авось", глупая игра со смертью, ведь, он понимая, что укус змеи черная мамба абсолютно смертелен, подставился под него. Я смотрела видео и было видно, как ухудшается его состояние. Если укус змеи и произошел случайно, все равно, депрессивное состояние Арслана Валеева пересилило желание жить. Никто теперь не узнает, сколько прошло с момента укуса змеи до попадания в клинику, вдруг бы помогли.

Вероятность того, что окажется ли в Москве противоядие от укуса змеи, именно черной мамбы, под вопросом. Нарастание симптомов интоксикации организма змеиным ядом невозможно было остановить. Наступают необратимые изменения в почках, легких, головном мозге.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Арслан Валеев - это 31-летний известный многим на Ютубе блогер, который увлекался экзотическими животными.

Широкая общественность заговорила о нем, когда 23 сентября случилась трагедия.

Он погиб от укуса ядовитой змеи. Говорят, что это случилось в прямом эфире 27 сен 2017

Предполагают, что на такой шаг парень пошел из-за очередной ссоры с женой Екатериной.

Екатерина приехала, откликнувшись на его призыв. Именно она вызвала скорую.

Арслан впал в кому. Врачи пытались его спасти, но безуспешно.

На мой взгляд, Арслан, как человек яркий, с демонстративным поведением, не хотел погибнуть, просто хотел подействовать на жену, но не рассчитал. Случилось непоправимое.

2

Мы ведь можем только догадываться, зачем он это сделал, специально это было подстроено или произошел несчастный случай.

В любом случае, не было предсмертного послания или заявления в начале стрима, что "я сейчас покончу жизнь самоубийством".

А вот то, что молодой человек был в депрессии, это факт, можно заглянуть на его страничку в Инстаграм, и это станет понятно. Он хотел примирения с Катей, публично перед ней извинялся.

Возможно, хотел поиграть в рулетку, испугать любимую, чтобы она начала им больше дорожить.

Но я же склоняюсь к версии, что укус произошел случайно, по неосторожности. Вообще содержание змей дома считаю очень опасным занятием, крайне опасным для жизни. Поэтому вероятность умереть от укуса ядовитой змеи у него в любом случае была высокой.

Зрители того самого стрима утверждают, что Арслан сразу же после укуса говорил следующее "зачем ты меня укусила, теперь я умру", "умру, так умру; выживу, так выживу", прощался со всеми, понимая, что умирает. Но жить хотел! просил вызвать помощь, вышел на дорогу. В больницу он попал еще живым, но в организме произошли необратимые процессы.

2

Это человек ведущий свой блог - ещё один блогер из многотысячной армии блогеров! По моему мнению, отличается от всех других блогеров, отсутствием мозга. Как говориться в малоизвестной поговорке "У некоторых людей, зуб мудрости является единственным признаком интеллекта".

А смысл был в "пиаре"! Хотел собрать большое количество подписчиков и лайков. А более или менее правдивая версия - ссора с девушкой и привлечение её внимания. А вообще, я верю в естественный отбор. "Подобные образцы" в нашей жизни, на долго не задерживаются!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID