Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему танго самый яркий , конфликтный танец?

lolova [13.1K] 3 недели назад
тэги: танго
категория: товары и услуги
1

Потому что в танго через танец выражаются все эмоции, характер взаимоотношений. Все не всегда складывается удачно к сожалению. Ведь характеры у людей разные, разные темпераменты. Люди же к сожалению очень порой ревнивы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да потому что танго - это танго! Самый темпераментный, эффектный, сексуальный, трогательный и страстный танец, который мало кого оставит равнодушным. Это танец о любви, о страданиях, о жизни, наконец.

В нем прекрасно все - захватывающая музыка, движения партнеров, такие четкие и гармоничные, порой откровенные или, напротив, трогательные. Конечно, танго бывает разным - салонным, уличным, классическим, экстравагантным, элегантным. Но оно всегда притягивает взоры люлей. трогает душу, потому что в нем разыгрывается маленька драма, показываются взимоотношения двух любящих людей. Мне кажется именно этим оно так притягательно.

На трех видео, представленных ниже показаны три совершенно разных танго, каждое по своему прекрасно.

1

Да вообще по поводу конфликтности наверно это правильно сказано.

Я был однажды танцевал с девушкой - вроде нормально, хорошо танцевали, а потом код конец через како-ето время она вообще отморозилась, стала отдаляться от меня и в итоге ничего хорошего из этого не получилось.

А самое интересное - э ото, что я обиделся на подобное, и до сих пор какие-то ощущения сохранились (не сказал бы что приятные), но может это и хорошо - разнообразные эмоции, которых в обычной жизни просто невозможно встретить)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID