Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Виктор Пелевин «iPhuck 10» - Ваши отзывы, стоит ли читать новый роман?

Йоко [72K] 3 недели назад
2

Пелевина стОит читать обязательно. Даже если не понравится. Пелевин живой классик. Я посмотрю, сколько будет стоить бумажная книга. Если не дороже тысячи рублей, куплю как сувенир. А потом скачаю аудиокнигу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Судя по "молчанию ягнят", роман еще мало кто читал, но его реклама уже запущена, см. здесь - "новая книга Пелевина "iPhuck 10", скачать, читать". Кроме того, на него написана интересная рецензия (автор - Галина Юзефович), которую я сейчас процитирую.

Да, пожалуй, стоит прочитать. По крайней мере посмотреть стоит, полистать, а там уже каждый решит, годится ли это для него.

Отмечу, что интересно лично для меня. Буддийская тема о страданиях всего живого, приправленная идеей Шопенгауэра, что кто умнее, тот и страдает больше (точнее, и Вы, и Экклезиаст это тоже замечали, но особенно логично развил тему Шопенгауэр), - эта типичная для Виктора Олеговича тема получает здесь новый извод. Действительно, зачем это создавать алгоритмы, работающие именно по такому принципу? Самый малозатратный способ для программиста, что ли? С интересом прочитаю и разберусь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID