Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчина для семейной жизни выберет умную и богатую или "дуру", но красивую?

Вячеслав Доброскокин [2.7K] 2 месяца назад
1

Мне нужна умная и худая, и чем умнее и худее, тем лучше. Красота - понятие относительное настолько, что - каждая девушка по своему красива. А вот богатая (в смысле финансов, а не в смысле - бога, так как богатый - от слов - бог и ты) мне не нужна, даже если она будет очень умная и очень худая, так как я буду себя считать ущербным, я хочу удовлетворять своё эго за счёт того, что я кормлю, одеваю и т.д. женщину, а с богатой я просто не смогу быть добытчиком и ведущим, потому что чем меньше она от меня будет зависеть, грубо говоря, тем меньше будут наши отношения, то-есть- не будет сплачённости и т.д. Не знаю как кому, а для меня - чем меньше женщина имеет (денег, работы, детей, родственников, друзей, зависимостей, хобби и т.д.), тем лучше, чтобы наполнить её (форму) своим содержанием (мои хобби, интересы и т.д.). А для женщины наоборот (по моим выводом из общения с женщинами) - чем больше всего мужчина имеет, тем больше он её привлекает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Умную и красивую. Дуры никому не нужны, тем более для счастливого брака, как свекровушка говорю. И прекрасно, если эта женщина богата, это не недостаток. А умная и богатая женщина найдет, как сделать себя привлекательной.

Душ [46.4K]
Это с Вашей женской точки зрения - богатая это не недостаток, а с моей мужской точки зрения - богатая это - именно недостаток, так как её нечем будет держаться за мужа, раз она богатая, и она не будет его ценить - чуть что не понравилось - сразу хвостом повертит и свалит... Просто это факт. Подумайте об этом пожалуйста. Жду Вашего мнения.  2 недели назад
комментировать
1

Если мужчина умный, То в первую очередь он выберет для жизни девушку, которая Ему больше всего подходит. Если сам мужчина умён, то выберет, конечно же, умную, а красивой в наше время женщину можно сделать. Для нормального мужчины,который привык быть добытчиком в семье, богатство женщины не является главным условием чтобы вступить с ней в отношения, нормальный мужчина сам заработает всё что нужно его семье. Ибо они вместе создадут такое семейный быт в котором они самодостаточны.

1

мужчина выбирает удобную для себя. одним нужна дура, вторым истеричка, а кто то не против полежать на диване пока жена работает. все индивидуально.

0

А это уже от мужчины зависит. Если он хочет, чтобы его женщина развивалась и создавала семью вместе с ним, то он, несомненно, выберет умную и богатую женщину. Или просто умную. В конце концов, когда у обоих партнеров есть мозги, богатство - это только дело времени.

А если сам мужчина недалекий, то ему не нужна рядом женщина, рядом с которой он будет чувствовать себя совсем уж тупицей.

0

Прошли времена девяностых, когда было модно рядом с собой иметь глупенькую куклу. В определенных кругах женщина является показателем мужского статуса. Представьте себя на месте успешного мужчины. Вы идете на званый ужин и ваша женщина там вас позорит своими глупостями. Коллеги будут смеяться и говорить, что вы неразборчивый, раз такую девушку себе выбрали.

0

Прошли времена девяностых, когда было модно рядом с собой иметь глупенькую куклу. В определенных кругах женщина является показателем мужского статуса. Представьте себя на месте успешного мужчины. Вы идете на званый ужин и ваша женщина там вас позорит своими глупостями. Коллеги будут смеяться и говорить, что вы неразборчивый, раз такую девушку себе выбрали.

0

Пошла специально спросила у своего парня кого бы он выбрал. Первое, что он сказал - умная это плохо. Значит будет сложно. Соответственно выбрал красивую дурочку. потому что с ней легко. Если все мужчины размышляют именно так, то выбор стоит между: "Жить богато и трудно" или "Небогато и легко". Я бы сама выбрала 2й вариант :D

0

Мое мнение, "красивая дура" для семейной жизни вряд ли будет нужна мужчинам. Большинство, уверена, выберут вариант "Умная и богатая". Красивая, но без мозгов, скорее вариант на вечер. К тому же, если есть финансы, походом в салон можно все исправить. А если у человека нет ума, то это уже на всю жизнь.

0

Смотря что за мужчина . Потому , что каждому свое . Если мужчина не глуп , адекватен , знает чего хочет , а проще говоря зрелая личность , то выберет конечно же умную . С красивой дурой можно провести время , но не более того . Для семейной жизни , взрослому мужчине , такая женщина не нужна .

0

Мужчина, для семейной Жизни, выберет - зрелую(я не имею ввиду-возраст), а не ту, которая будет пытаться воспитывать(переделывать под себя) его или которую придётся воспитывать ему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..