Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможна ли просто дружба между девушкой и парнем, если они оба свободны?

Вячеслав Доброскокин [2.3K] 3 недели назад
0

Мы с моим лучшим другом дружим уже 20 лет. И я с полной уверенностью могу сказать, что может! Естественно за 20 лет были периоды в жизни, когда мы оба были не в паре, но никакой близости между нами не было. И дело не в том, что мы были не симпатичны друг к другу, просто мы оба вовремя поняли, что наша дружба важнее. И было понятно, что в случае негативного исхода наших отношений мы уже не сможем так дружить как раньше, и рассказывать все то, что рассказывали друг другу раньше. Сейчас я замужем, он женат, но наша дружба продолжается до сих пор, гуляли на свадьбах друг друга.

0

Дружба между парнем и девушкой возможна, даже если они оба свободны. Для этого их должно объединять общее дело. Например, они оба развиваются духовно и друг в друге ценят взаимную поддержку и уважение. Тогда они будут беречь эту духовную связь и не переступать грань для физической близости. После физической близости дальнейшая дружба или разрушается или переводит их в отношения любовной пары. Кому важнее дружба, тот будет ее лелеять и охранять, т.к. она может продлиться долгие годы.

0

Дружба между парнем и девушкой, конечно, возможна. Только в том случае если парень и девушка свободны, Они находятся в поиске отношений. И в первую очередь смотреть будут друг на друга, как на объект любовных фантазией. Потому что самое крепкое чувство любви, это чувство основанная в начале на дружбе. Может быть стоит посмотреть на своего друга (подругу) другим взглядом ? Не стоит тратить время просто на дружбу. И попробовать сначала любовь.

0

Возможна! У меня был замечательный друг. Мы очень классно проводили время. вспоминаю, как просто сидели возле подъезда на лавочке и болтали обо всем на свете. А потом у него появилась девушка и общение сократилось. Мне кажется это из-за того, что она приревновала его ко мне. Либо он сам стал больше ей уделять внимание. Я его до сих пор вспоминаю как одного из самых классных и веселых друзей.

0

Скорее всего не возможна. У каждого по-разному складывается такая "дружба". Если дружба связана на взаимной симпатии друг к другу, то это уже не дружба, а влечение, влюбленность, перетекающая к отношениям. Дружбой больше называют временной связью людей. Примером может послужить дружба студенческая, школьная, по работе. Дружите, потому что связывает какое-то общее дело: учеба, работа.

0

я очень долго уверяла всех, что может быть. Но рано или поздно, выяснялось, что моим "друзьям" я нравлюсь. Сейчас совершенно в это не верю и не дружу с парнями близко, так как надоело терять друзей из-за чьих либо чувств. Сейчас у меня отношения 2 года, до этого этот человек 5 лет был моим лучшим другом и как оказалось, по-тихоньку меня добивался.

0

Вполне возможна, особенно, когда есть общие интересы или общее дело или общие дети. Я знаю девушек, которые прекрасно дружат со своими бывшими. Они действительно становятся друзьями. Идеально, когда парень-гей и дружит с девушкой. У них намного больше общих тем найдется, чем с парнем традиционной ориентации.

0

Возможна хорошая и крепкая дружба,до тех пор пока они оба свободны.Потому,как только у одного из них появится половина,она начнет ревновать и не важно парень или девушка.Под влиянием эмоций сложно поверить в то что такая дружба возможна.Хотя может и есть исключения,но я,к сожалению,еще такого не встречала.

0

Вполне возможна. В моей жизни были девушки и женщины с которыми я поддерживал и поддерживаю чисто дружеские отношения. Ничего удивительного я в этом не вижу, скорее наоборот, если все отношения между разными полами сводятся к любви или сексу, это уже озабоченность и явно нездоровое поведение.

0

При определенных условиях.

Дружба, если эти люди встречаются от случая к случаю.

Если ежедневно видятся такие "друзья", то как минимум один из "друзей" готов на что-то большее.

И длительная дружба между мужчиной и женщиной, это всегда путь (иногда длительный) к сексу.

0

Конечно возможна , если оба не рассматривают друг друга как своего партнера , то есть у обоих нет никаких чувств . Но скорее всего как было уже сказано ранее , как только кто - то из них встретит свою любовь , то дружба закончится .

0

Просто дружба между девушкой и парнем исключительно не возможны . Как бы не хотелось дружбе быть, но без любви взаимоотношения не получаются . Любви Вам и ровных взимоотношений! Здоровья, счастья и благополучия !

0

Думаю, дружба вряд ли. Ну или продлится она до тех пор, пока кто-либо из них не встретит свою половинку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID