Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С помощью каких средств не уснуть за рулем?

mikhal4 [393] 3 недели назад
0

Да лучше выспаться, ибо по опыту энергетики помогают только в первый раз когда пробуешь и то ненадолго, кофе в сон клонит, если её конечно не смешали с чем то, что не особо советую делать. Попутчик который будет общаться. Мой ответ в идеале выспаться, если нет такой возможности, то либо попутчик с кем будет о чем поговорить, либо нечего не пить и попытаться доехать не заснув (опасно, это да, но с энергетиками быстрее вырубит).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лучше конечно не ездить ночью одному, берите с собой знакомую, маму и пусть Вас развлекают разговорами. Периодически останавливайтесь и выходите из машины немного размяться и подышать свежим воздухом. Еда так же отвлекает от сна. Возьмите сушки или яблоко. Один мой знакомый умудряется щелкать семечки, после в салоне свинарник, но говорит что это самое лучшее средство чтобы не уснуть.

0

Чтобы не уснуть за рулем надо прежде выспаться перед поездкой.

Но, а если дорога предстоит дальняя то можно взять с собой друга или подругу (с кем можно разговаривать часами).

Кому – то помогают энергетики. Кто – то слушает музыку (погромче).

Но лучше сна ни чего нет.

0

Поспать хорошенько перед дорогой. А если в сон все-таки клонит, то мне помогает кофе или энергетик, на крайний случай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID