Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для разных людей означает выражение "состоять в отношениях"?

Alena395282 [4.7K] более месяца назад
0

Сколько людей -столько и мнений. Для кого-то "состоять в отношениях" значит иметь регулярного полового партнёра, но для большинства людей "состоять в отношениях" означает о ком то заботиться, любить или быть влюблённым, ходить на свидания и так далее. Интерестный факт что женщины и мужчины по разному воспринимают тот факт что они уже начали состоят в отношениях (если само предложение не оговариварилось).

0

Если говорить, про гражданский, так называемый, брак, то здесь мужские и женские взгляды на него сильно различаются. Для женщины это семья, все серьезно, а для мужчины, это так, сожительство, кольца-то на пальце еще нет и штамп в паспорте отсутствует! Когда люди встречаются, тоже могут быть разные взгляды на отношения, как у мужчины, так и у женщины. Кто-то относится серьезнее, кто-то не очень.

0

Состоять в отношениях - значит быть в браке. Для кого-то это может означать - гражданский брак. Это устойчивое выражение означает близость с кем-то, то есть находиться в интимных отношениях, встречаться с кем-любо. Находиться в любовной связи. По-другому еще говорят: семейный статус. У каждого человека это понятие своё и зависит от этапа прибывания в этих отношениях.

0

Состоять в отношениях для меня значит, что это серьезные отношения которые уже длятся много лет плавно перетекающие в замужество. Это не влюбленность, это любовь двоих. Тем более если люди живут вместе, это точно значит "состоять в отношениях" они разделяют свой общий быт, вместе берут отпуски, мечтаю о будущем.

0

для меня состоять в отношениях это серьезно , со своим гражданским мужем живем 5 лет , и вроде бы е замужем а считаем себя супругами и живем душа в душу ! а если говорить в вообщем то люди разные и отношения бывают разные !

0

Для меня это означает быть Замужем. Отношения гражданские для молодых людей я не приемлю, для людей постарше - можно, так люди постарше и реже об этом говорят, как китайцы, они просто молча сожительствуют.

0

брать в расчет своего партнера в некоторые мысли, строить планы с учетом его присутствия в вашей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..