Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие цветы цветут в вашем садочке поздней осенью?

Galinka555 [5.6K] 3 недели назад
1

Очарование осени дополняют пышные цветы, которые вопреки холодным ночам, каждое утро открывают свои яркие глазки навстречу уже нежаркому солнцу. Ковер осенних листьев создает для них золотой фон. Сейчас еще цветут бархатцы, петунья, кое-где дрожат на ветру ажурные листья и желтые цветы нежного кореопсиса. Декоративный подсолнечник ярко горит под солнечными лучами, но уже повсюду фиолетовыми облаками одеваются кусты октябринок - пришла настоящая осень.

1

А у меня более ста кустов роз ,выращенных из черенков. Они цветут постоянно, до самых морозов. А между ними цветут бархатцы,петуньи,огоньки,цинии,вербены. Сентябринки уже цветут, а вот хризантемы еще не распустились. А по бордюру цветет трава котовник.В прошлом году выписала на Алиэкспресс гибискус разных цветов ,уже начали цвести и белые, и розовые, и красные. Жаль что цветение 2-3 дня.

1

А у меня шикарно распустились сентябринки, цветут астры, бархатцы,георгины, петунья, портулак, гацания. Сейчас начинают расцветать хризантемы разных цветов. Есть еще чудо- дерево Бругмансия. Это настоящая королева двора!!!Шикарные цветы в виде больших колокольчиков, опущенных вниз. И, о чудо!, в третий раз зацветает Клематис))

1

У меня немного осенних цветов. Пока еще цветут флоксы, хризантемы, бархатцы. Встречаются цветы космеи, календулы, а также астры и львиный зев. Это, пожалуй, все. Немного, но приятно. Хотела их уже все посрезать и повырывать, но жалко, пока цветут.

0

Поздней осенью у меня в саду цветут в основном хризантемы, кустистая астра (сентябринки),георгины, бархатцы греют взгляд своим желтым цветом , анютины глазки зацветают повторно."Светятся" оранжевые фонарики физалиса. Если поздно были посажены, то ещё астры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID