Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Геморрой после беременности, какие мази помогают?

Anastasiya93 [194] 2 месяца назад
0

У меня он вылез во время беременности и еще один после. Это конечно ужас полный. И так с ребенком маленьким времени нет ни на что, так и еще и он вдобавок. Я проделывала ряд процедур. Напишу вам может поможет. Каждое утро и вечер после душа я мазала Троксевазин и вставляла свечи облепиховые. Еще я подмывалась после каждого испражнения прохладной водичкой с марганцовкой, так как геморрой боится прохлады. В итоге совсем он конечно не исчез, но хотя бы дискомфорт убрала. А вообще нужно идти к хорошему специалисты и уже у него консультироваться, потому что все индивидуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Желательно использовать не только мазь, а подходить к проблеме комплексно, тогда и поможет лечение геморроя быстрее и лучше. Это мне врач говорил.Нормализуйте стул, двигайтесь, если долго сидите в офисе или за рулем, купите Венарус- хорошо помогает при геморрое, особенно если сочетать его с мазями или свечками. Принимать на протяжении недели при геморрое по специальной схеме.

малышка в кедах [28]
Как бы он хорошо не работал без мази все равно никак, да и мазь сразу воздействует на геморрой.  более месяца назад
я люблю шоколад [28]
А я и не говорю, что надо просто один Венарус принимать. Надо и то и то, кстати необязательно мази при геморрое можно использовать – еще и свечи. Но лечение должно быть комплексное и венарус довольно быстро начинает действовать, после его приема и отечность проходит и боль в узлах, ну и процесс выздоровления длится меньше, так же это еще предотвращает рецидивы.  более месяца назад
малышка в кедах [28]
Спасибо за объяснение буду знать, при случае пользоваться, так как бывает сталкиваюсь с этой проблемой, заметила, что вот, если что-то тяжелое подниму, то все считай снова заработала геморрой.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..