Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему и при каких обстоятельствах погибнет Джон Сноу?

irenika86 [2.3K] 3 недели назад
1

Читал что сериал " Игра престолов" не имеет положительных действующих лиц.С этим не согласен.Джон Сноу один из чисто положительных персонажей сериала.Другие ,в отличии от Сноу ,действующие лица совершают то положительные,то отрицательные поступки,действия.Так что если он погибнет,то только после достижения им егоицелей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А кто сказал, что Джон сноу погибнет. он ещё должен стать королем всего Вестероса. во-первых, не просто так его воскресили уже один раз, Во-вторых, вечно он из всех передряг выбирается, в-третьих он законный наследник, не будем забывать, что он Таргариен. Да и Мартин похоже к нему неравнодушен, остальных он убивает без разбору, а Джона эта участь как-то миновала.

1

Не думаю, что Джон Сноу умрет. Его уже воскрешали один раз. Персонаж очень интересный и любимый публике. Также думаю в 8 сезоне одной из основных это любовная линия с Дейнерис. Плюс в 8 сезоне должна раскрыться правда о происхождении Джона, его настоящих родителях. Предполаю, что Джону уготована основная роль в победе над Королем ночи. Как то так))

1

Сомневаюсь что Джон Сноу погибнет. Он дойдет до конца, т к является практически главным персонажем во всей Игре Престолов. Тем более если вспомнить из другого сезона, его уже один раз воскрешали, не думаю что такое произойдет еще раз. Джон Сноу должен дойти до конца. Многие очень любят этого героя и он пользуется большим спросом у публики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID