Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли связь между человеком и комнатным растением?

Svettik19 [5.6K] 3 недели назад
категория: другое
1

Есть конечно. Не зря говорят про человека "рука тяжелая". Что не посадит, не растет. А есть люди к чему не прикоснутся, все благоухает. Все живое чувствует энергетику и положительную и отрицательную. Так же и комнатные растения чувствуют домочадцев. Знаю, есть люди даже разговаривают с растениями.

1

Да есть, возможно те кого воспитывали родители, то есть ограждали от социума. Либо чрезмерно запрещали общение с обычными ребятами которые играли во дворе, когда тот ребенок сидел и читал книжки, либо что то делал в пределах дома. Не знаю получилось донести или нет, надеюсь что да.

1

Думаю да, у меня росла герань красная вид у нее был не неказистый ствол и на нем цветы листьев не было, ствол на пол окна мешал жутко я этой герани сказал как отцветешь обрежу ствол почти под корень. Она редиска цвела пол года.

Svettik19 [5.6K]
Вот это да! Здорово!  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID