Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть, если из под верхней одежды выглядывает платье?

Елена - Премудрая [47.5K] 3 недели назад

Такую короткую одежду стали делать,жуть,как на подростков,вся до колен,ничего не могу подобрать ниже. А платья у меня все ниже колен. Как быть?

2

В наши дни нет ничего зазорного, когда из-под верхней одежды видно обычную.

Сейчас даже торчащее нижнее белье - это не всегда стыдно.

Вам самим-то удобно в длинных платьях и юбках? Такие вещи заплетаются в ногах, особенно когда ветер или под юбкой на ногах еще имеются колготки.

Думаю, длинное платье - повод отказаться от длинной верхней одежды.

Лучше взять покороче. Чтобы в сочетании с верхней одеждой юбка платья выглядела гармонично. Например, хорошо будет смотреться куртка или шубка до пояса, прямое или расклешенное к низу пальто до колен.

В конце концов это же обычная одежда выглядывает, а не панталоны. Вас же не смущает, когда из-под верхней одежды виднеются штаны. В чем тогда проблема с юбкой? Пусть себе висит спокойно.

Ну или как вариант - шейте одежду на заказ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Елена - Премудрая [47.5K]
Вот как на фото 2,не длинное и не короткое.  3 недели назад
комментировать
1

Например, предпочесть юбки черного или темного цвета. Даже скажу - ахроматические, то есть в гамме от светло-серого до черного цветов, такие вещи, как правило, подходят к остальному гардеробу. И при длине макси и миди, желательно, чтобы плащик или пальто были слегка приталенными или полуприталенными, это будет зрительно удлинять силуэт, делать женскую фигурку воздушнее и стройнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID