Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, что будет с Серсеей в 8 сезоне "Игры престолов"?

helfy [44] 3 недели назад
0

Серсея потеряет ребенка. И думаю что сама Серсея умрет, как вариант может от рук Арьи (Серсея в ее списке)..хотя это слишком просто..может от рук Джейме или Тириона (согласно пророчеству Серсея умрет от рук валонкара, т.е. младшего брата). В очень многих моментах Джейме был не согласен со своей сестрой, но продолжал поддерживать ее, так как был в нее влюблен. Он ясно видит жестокость и ее нарастающее безумие, и он оставляет ее в финале 7 сезона, но, ему возможно придется вернуться и стать убийцей королевы.

0

думаю Серсея потеряет ребенка и сама тоже умрет, как вариант может от рук Арьи, ведь Серсея в ее списке.хотя это слишком просто.сценаристы придумают более интересную и неожиданную смерть для нее))может от рук Джейме или Тириона.Джейме конечно любит свою сестру и во всем поддерживал ее, но в конце 7 сезоне, он покинул свою королеву, но возможно ему придется вернуться в 8 сезоне, чтобы снова стать убийцей.

0

Женщина она хитрая и сильная. Но я думаю, что она погибнет. Так как она скорее отрицательный персонаж. А добро в итоге должно победить даже в таком жестоком и непредсказуемом сериале, как ''Игра престолов ''.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID