Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

WinRAR - бесплатная программа?

Sindrei [889] 3 недели назад

Является ли WinRAR бесплатным для частного пользования?

2

Здравствуйте! Архиватор Win RAR является программой условно-бесплатной. В программной документации, на сколько я помню, говорится о том, что бесплатную версию этой программы вы можете использовать в частных/некоммерческих целях. Если работаете на предприятии, то нужно покупать лицензию. Но никто этого не делает))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вы чего эта программа бесплатная как и многие другие архиваторы. Сам пользуюсь многими другими программами бесплатно, которых можно в интернете не найти или которые продаются или в демо. Здесь я качаю все мне интересующее программы бесплатно https://besplatnyeprogrammy.net Мне лично помог этот сайт

1

Сколько я работаю с компьютером он всегда был бесплатный.

0

Насколько я знаю, WinRAR не является бесплатной программой. Просто частенько применяется его пиратская версия. Я после перехода на "десятку" скачал из магазина приложений программку, которая называется "8Zip". Меня устраивает полностью.

0

Нет, но можно пользоваться пробным периодом, либо кряк скачать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID