Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перестать плакать и начать жить после предательства?

Floret [14K] 3 недели назад

Таблетки не помогают.

Новый образ, новая работа.....но слезы все равно душат. Нет радости к жизни...

Что делать если изводишь и себя и близких(которым тоже переживают)?

клин-клином вообще не вариант....

3

Я Вас понимаю( сама пережила предательство, хотя думала, что такого со мной произойти не может. Произошло. Горько. Печально. Но жизнь продолжается, и как бы больно это не звучало- это урок Вам, на будущее. Да, с течением жизни Вы оцените и это. Ну а пока дайте себе время, хочется плакать- плачьте, ходить по гостям-друзьям - ходите. Делайте себе маленькие подарочки, радуйтесь хоть малейшему. Мне тоже не помогало ничего из Вами вышеперечисленного. Особенно напрягало общение с близкими, их сочувствие, желание помочь. А мне нужно было залечь на дно, побыть одной, выспаться, видимо организм так выключал меня из действительности. И Вы знаете, а ведь помогло! Не изводите себя, как произошло уже не изменишь, но впредь будьте умнее-любите и цените себя, свою жизнь, свои приоритеты и свое жизненное пространство! Будьте счастливы!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Все с этим сталкиваются и большинство справляется само.

Девушки чуть легче, парни чуть сложнее.

Девушек спасает то, что они всегда себя любят чуть больше, чем кого-то еще. А парней спасают инстинкты. В первую очередь инстинкт продолжения рода.

Надо просто понять, что человек, которому было отдано сердце, этого просто не заслуживал. Был хуже, чем вы думали. Это просто ваша ошибка и ничего более. рассмотрите этого человека как бы со стороны. Идеал? нет? тут было что-то не так, тут не совсем так. Здесь вам что-то не нравилось. А потом просто перестаньте думать о нем и забейте. Есть вокруг много тех, кто вам не безразличен. Есть много тех, кому вы не безразличны или интересны. Обязательно ходят по миру те, кто обречен стать вашим другом, любимой, товарищем. Просто вы пока их не нашли или не всех нашли.

Практически нет человека, который бы не пережил измен тех, кто просто не оценил отношений, чем-то увлекся, не был готов к чему-то серьезному, променял вас на череду других.

Так что просто не вспоминайте ту или того, кто вас предал и ищите другую или другого.

Лет через 10 вы будете об этом вспоминать как об обычном эпизоде - переломе пальца или краже любимого велосипеда. Поверьте, вы поймете потом, что того, кто вас предал, нельзя ценить дороже.

1

Для каждого человека методы пережить это разные. Во-первых, нужно принять ситуацию. Как бы тяжело это не было вообще лучше всего лечит время это уже давно известный факт. Нужно занять себя чем-нибудь отвлеченным, поменять работу, прическу найти занятие по душе плавания вязание рукоделия. Главное не жалеть себя, не опускаться, не переставать ухаживать за собой. Себя надо любить в любой ситуации. Самое сложное здесь это простить своего обидчика, простить того, кто предал. Как только вы простите этого человека, то сразу забудете обо всём что он он причинил. Конечно, это очень сложно запятая но со временем это не будет казаться таким невыполнимым.

1

Пару дней можнл и поплакать,так сказать выплакать всю боль. А потом нужно искать отвлечение - работа,спорт, найдите более подходящее занятие для Вас! Сделайте так, чтобы у Вас не было времени на слезы! А с человеком, котооый Вас предал больше не нужно общаться - он Вам не нужен! Прочь предателей из своей жизни!Можете написать ему прощальное письмо! В словах не ограничивайтесь-напишите все, что сидит в Вас! А как напишете - сожгите! Мелочь, а действительно помогает отпустить ситуацию!И помните - все проблемы временны,есть и хорошие люди, которые скоро придут в вашу жизнь!Будьте позитивнее и все будет хорошо!

1

Пару дней можно и поплакать,так сказать выплакать всю боль. А потом нужно искать отвлечение - работа,спорт, найдите более подходящее занятие для Вас! Сделайте так, чтобы у Вас не было времени на слезы! А с человеком, котооый Вас предал больше не нужно общаться - он Вам не нужен! Прочь предателей из своей жизни!Можете написать ему прощальное письмо! В словах не ограничивайтесь-напишите все, что сидит в Вас! А как напишете - сожгите! Мелочь, а действительно помогает отпустить ситуацию!И помните - все проблемы временны,есть и хорошие люди, которые скоро придут в вашу жизнь!Будьте позитивнее и все будет

Floret [14K]
увы, но не смотря на усталость, как только голова касается подушки...то тут и приходят слезы....несмотря на хороший день и позитивные эмоциии....все равно боль.....  3 недели назад
комментировать
0

Я считаю, что ни новый образ, ни новая работа Вам не поможет. Это вы просто изменили оболочку, а внутри осталось все тоже. Я когда то после такого вот предательства просто начала заниматься танцами и спортом. Знаете, когда вы в зале отпахаете пару часиков, то у вас будет одно желание- дойти до дома и упасть на диван. А это плюс к вашему стройному телу и опять же новая цель. А танцы повышают самооценку и раскрывают вашу душу. Попробуйте. Удачи Вам!

0

Для начала осознать - никакого предательства не было, вы сами его придумали. Вы не родина и не государство, что бы вас предавать.

Были интересны - с вами общались, перестали быть интересными - с вами перестали общаться. С таким же успехом можно считать, что предали вы.

Так что не морочте себе голову и работайте. Хоть на новой, хоть на старой работе.

Floret [14K]
вы не правы! когда человек честно говорит что все конец отношениям - то это честно и это не предательство! а когда бросают в тяжелой жизненной ситуации и прячутся...выкручивайся как хочешь....разве это не предательство? а главное продолжают общаться .....  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID