Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Homescapes или Gardenscapes. Какая игра интереснее?

Miss Shin [4.4K] 2 месяца назад

Недавно вышла еще одна игра от Playrix в стиле "три в ряд". Что интереснее обустраивать сад или дом?

2

В последнее время игры "три в ряд" с элементами дизайна набирают популярность. Игра Gardenscapes предлагает обустроить сад. Вот примеры готовых участков,

а это недавно открытый.

Сделана очень качественно, с интересными персонажами, сюжетом и красивыми предметами интерьера. Но есть и подводный камень - просто нереальная сложность уровней и высокая цена бустеров. Плюс ко всему приходится тратить с таким трудом заработанные звезды на всякую фигню, типа встретить гостя или переодеться.

Игра Homescapes - это еще одно детище компании Playrix, разработчиков Gardenscapes. На этот раз заниматься вы будете домом. Игра все еще сделана на уровне, но на мой взгляд мебель и прочие предметы обстановки не такие красивые, как в саде.

Но самый большой минус - это сложность уровней. Жадность разработчиков просто не знает границ. Уровни стали сложнее, чем в саде. При этом исчезла плюшка в виде "вырасти цветок" и получи анлим на жизни в течении 2-4-6 часов. Хотя может еще появится.

Я пробовала разные игры в этом жанре и с зоопарком, и с садом, и с домом, но пока эти две лучшие несмотря на недостатки. Также могу посоветовать попробовать игру Matchington Mansion. Там тоже надо обустроить дом, но уровни не такие сложные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..