0

Волейбол. ЧЕ-2017, жен. 1/8 фин. Польша - Турция. Как сыграли?

Дублон [76.8K] 3 недели назад

Чемпионат Европы-2017 по волейболу среди женских сборных в Грузии и Азербайджане

1/8 финала, Польша - Турция, какой счет?

Кто вышел в 1/4 финала?

0

Этот матч 1/8 финала между сборными Польши и Турции для нас был очень важным, ибо победитель этой пары сыграет в 1/4 финала со сборной России.

На волейбольной площадке встретились два равных соперника, но все же сборная Турции оказалась более сплоченной и добилась победы в четырех партиях - 3:1.

Теперь ждем четвертьфинальный матч чемпионата Европы Россия - Турция послезавтра 29 сентября.