Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в Android сделать автосинхронизацию внутренней памяти и SD (см)?

shurik-ne-komsomolets [15.2K] 3 недели назад

Есть такое приложение, "File Sync : файл синхронизации" от JRT Studio. Древнее и глючное. Но примерно то, что мне нужно. Нужно чтобы периодически на SD карте создавались копии определенных каталогов. Облачные синхронизации мне не надо. Мне надо локальные.

Есть еще что-нибудь подобное в Google Play для таких старых извращенцев как я? Что-то искал и не нашел. Но уже и глаз и мозг не тот. Мог и не заметить. Черная кошка в черной комнате особенно если ее нет, и все такое... Но вдруг есть? Гляньте а?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
0

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.idea.backup.smscontacts

Не подойдет такая штукенция ?

shurik-ne-­komsomolets [15.2K]
нет. у меня есть аналогичная. в данном случае требуется именно синхронизатор определенных папок из внутренней памяти на всешнюю. в такой программе согласен можно настроить бэкап контактов смс и приложений на карту. Но это будет все равно одна копия. Если накрывается карта, то накопленные бэкапы теряются, как и в случае хранения на внутренней памяти и поломки телефона или случайного сброса настроек. мне нужно чтобы некоторые каталоги были одновременно в двух местах.
тогда бы я бы бэкапил эти каталоги уже с карты памяти на комп очищая ее.
Так бы хранился непрерывный архив записанных звонков и снятого фото и видео и по желанию полученных СМС :)
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID