Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как встретить Новый год 2018 недорого и интересно?

Fortunate [30.2K] 5 лет назад

Как встречать Новый год 2018?

Как встречать Новый год Собаки 2018?

Как весело встретить Новый год 2018?

С кем встретить Новый год 2018?

В чем встречать Новый год 2018 Собаки?

Где лучше встречать Новый год 2018?

2

Великая предсказательница сама леди зима рекомендует новый год желтой собаки встретить так чтоб любая собака взвыла от удовольствия, в моде будут, коротко-гладкая шерсть ошейники без поводка или на очень длинном поводке, стол должен ломиться от костей и вкуснейших объедков, в компанию необходимо пригласить побольше кабелей и девочек, и встречать конечно же новый год рекомендуют в просторной теплой конуре с очень мягким ковриком. Такое шутливое пожелание я отсылаю каждый год своим друзьям каждый раз перефразирую его под символ года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Бюджетно и просто - это дома, я вот вообще обожаю одна встречать ... не знаю, подойдёт этот мой вариант кому-то ещё или нет. Дочь, можно сказать, что "не в счёт", я ей заранее сразу скажу, что со мной из вежливости или в качестве дани традиции (а по сути - в качестве жертвы) до двенадцати ночи рассиживать совсем не надо, пусть отправляется туда, где будет праздновать,заранее,­часов в девять).

Кот - компания отличная, но на полноценного "едока" и гостя, которого нужно развлекать, занимать "конкурсами", он "не тянет", поэтому и приготовления будут минимальными ... но всё-таки будут, и некоторые продукты (не те, из которых сложно и долго готовить, а те, которые легко разложить по тарелкам и тарталеткам) я закупила уже, горячее закажу (ну да, сама не хочу готовить)) в один из последних дней, чтобы сделали к тридцать первому... тортиков тоже куплю и десертов, на случай, если в гости соседки захотят зайти, потому что живут неподалёку две интересных приятельницы, 10 минут пешком). Ещё скачаю заранее пару интересных фильмов для "посмотреть в полглаза"... этот момент потщательнее продумать надо. Вот, собственно, всё))

3

Встреча Нового Года - важный вопрос, ведь все знают поговорку "Как Новый Год встретишь, так его и проведешь". Поэтому и важно встретить этот праздник в кругу близких и дорогих людей, и сделать это как можно веселее и интереснее. А чтобы праздник получился незабываемым, нужно придумать сценарий. Например, приготовить подарки для всех гостей (пусть даже не дорогие, а чисто символические), красиво украсить квартиру (дом, сад) в новогоднем стиле чтобы создать атмосферу праздника, продумать меню, и, конечно, уделить внимание развлекательной программе - подобрать позитивную музыку, а так же можно запланировать новогодние конкурсы, которые приятно удивят гостей и развеселят как детей, так и взрослых.

Несколько ссылок в тему:

0

Собаки любят когда с ними играют, и всем вокруг весело, в противном случае они предпочитают грустить и скучать вместе с хозяином. Большую часть времени псы проводят на улице, так что потрудитесь в Новогоднюю ночь чаще отрываться от стола, и большую часть конкурсов провести вне помещения. Шум они не любят, значит праздничные фейерверки лучше из программы исключить.

Короче говоря, что любит собака? Поесть, порезвиться и поспать. Займитесь тем же.

0

Встретить Новый год 2018 недорого и интересно можно в гостях в кругу друзей или родственников. А вот чтобы Новый год прошел весело нужно придумать какие-нибудь конкурсы, развлечения, заранее подготовить реквизиты для конкурса, купить бенгальские огни, хлопушки и фейерверки, чтобы после боя курантов выйти на улицу и запустить фейерверки, тогда у вас получится весело встретить Новый год 2018.

0

Недорого и интересно встретить Новый Год можно на главной новогодней елке в Вашем городе.

Также можно с семьей или друзьями пойти на каток - недорого, весело и куча эмоций обеспечены. Там же обычно можно приобрести и подкрепиться разнообразными вкусностями и сладостями.

Также заранее можно забронировать баню и с компанией весело встретить праздник.

0

С друзьями скинуться и новогодний стол обойдется в несколько раз дешевле, дома дешевле выходит, как ни крути. Дешевле, чем в ресторане может в кафе средней ки на окраине города. Интерес самим организовать, игру в фанты, запуск фейерверков, полепить фигуры из снега. В гости сходить к одним, потом к другим соседям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..