Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие наушники со встроенным плеером лучше использовать, как аудиогид?

Dendroaspis viridis [25.1K] 4 года назад

Какие наушники со встроенным плеером лучше использовать, как аудиогид?

Аудиогриды по музеям очень дорогие, больше 7 000 рублей.

На небольшой выставке необходимо использовать аудиогрид.

Хочу заменить аудиогрид МР-3 плеером, встроенном в наушники.

Не могу разобраться какие наушники покупать.

Есть просто наушники, а есть с плеером. Как их отличить? Если оговаривается, что встроен микрофон, то такой подходит?

Нужен не дорогой (потому что несколько надо). Желательно не втыкать в уши, а с оголовьем.

Помогите разобраться, пожалуйста.

3

Будете удивляться, но вариант, который вам подойдёт, прост и не замысловат. Название имеет тоже простое, которое легко запомнить: НАУШНИКИ БЕСПРОВОДНЫЕ С MP3 ПЛЕЕРОМ И FM РАДИО.

Нужный вам функционал в этом гаджете присутствует, цена приемлема(1230 руб), карта памяти на 32Гб, а зарядки хватает на 8-10 часов работы.

Посмотрите на техническую характеристику:

Если то, что написано выше, вас устраивает, взгляните на то, что ещё обещает продавец:

Купить эти наушники можно на этом сайте и как по мне, так думаю, что риск покупки именно здесь сведён к нулю, т.к. если не понравятся - сможете вернуть даже без объяснения причин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..