Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли считать Николая Азарова предсказателем и почему он оказался прав?

Вещий Олег [55.8K] 8 месяцев назад

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Умный политик и хозяйственник Николай Азаров прекрасно видел, куда ведет страну оппозиция, опираясь на американцев и мечтая о европейском рае. Не думаю, что он предсказатель, а вот отличный аналитик - это точно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Один неведомый мне мудрец однажды сказал замечательную мысль - после пожара и "один прибор" = насос!

Очень хочется спросить у Николая Яновича - а где же ты был, уважаемый наш, со своими нравоучениями в дни разгара майдана, когда пылали костры, но еще не стреляли? А я знаю - сидел, как мышь под метлой, в каком-то российском захолустье, краем глаза поглядывал за ситуацией онлайн и... молчал... молчал в тряпку! Коль молчал - значит на что-то надеялся, а когда надежда окончательно умерла - вдруг заговорил!

Это никакое не предсказание, а констатация фактов! Эдак и я могу!))

Вещий Олег [55.8K]
Это запись декабря 2013 года. На фоне флага Украины между прочим.  8 месяцев назад
комментировать
1

Он не думал, что их власть закончится, поэтому этот прогноз дал для результатов правления регионалов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..