Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится номер телефона, воры и кровь?

Си34ма [56.1K] 4 года назад

Мне приснился странный сон но не знала как задать вопрос.

Вообщем то мне приснилось так было много людей и мне сообщили что то какой то парень хочет со мной встретиться и пообщаться со мной и передал свой номер телефона я увидела этот номер но этот номер был домашний и я спросила у него нет другого номера(мобильного)они объяснили что нет номера и думала про встречи с этим парнем.

Потом приснились воры(было двое или трое)они хотели с моей помощью залезть какое то здание и я пошла с ними и с одним с воров пролезла в здание(не через вход)и когда он лез то увидела после него кровь была размазанная по стенке и подоконнике окна и как то удачно от них избавилась внутри здании я увидела работающих людей(поняла что это уборщицы) увидели меня подумали что я воровка(бо зашла не через двери)я им сказала что там воры и мы пошли к охранникам сказали им и я с остальными людьми зашла в другое помещение и через окно видела милиция бегала и люди бегали но один вор нашел нас но мне не получилось сбежать и он напал на меня но я в той момент проснулася.

4

Возможно вас попытаются обмануть или подставить.

Вас так же, могут уличить в каком-то не очень хорошем поступке

Сон предупреждает об осторожности знакомства с новыми людьми и отношения с ними.Внимательнее относится к контактам с новыми и плохо-знакомыми людьми.Они могут втянуть вас в авантюру, побудить сделать что-то не правильное, или постараться подставить вас

Возможно у вас так же есть потребность, в построении личной жизни.Или вы не до конца удовлетворены той, что сейчас есть и хотите перемен

Короче, сон предупреждает об осторожности и призывает к благоразумию вас.И внимательному настороженному отношению к людям сейчас.Которые могут вас использовать в корыстных целях, подставить и втянуть вас во что-то не очень хорошее.В чем потом обвинят, в первую очередь вас

Короче вор, по большинству сонников, это знак дурной

Он так же может предупреждать об утрате доверия и репутации.И о вашей нужде, в безопасности и спокойствии.Особенно, если воры вламываются к вам в квартиру, то вы нуждаетесь в защите и безопасности

Кровь, это сила сновидца.Потеря собственной крови, может снится к потери вашей жизненной энергии и силы, в каких-то обстоятельствах.Так же кровь, может выражать связь, с кровными родственниками.Кровь может выражать, потребность в лучшем контроле за жизненными силами и призывает обратить внимание, на свое самочувствие

Любое сновидение, это в первую очередь предупреждение и реже фатальности.Ничего плохого может не случится, если вы напряжете ум и поймете, о чем вас хотели предупредить с выше через этот сон.И главное, это учтете

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как обычно сонники все плохие сны интерпретируют в хорошую сторону. В вашем случае воры и кровь могут символизировать решение острого для вас вопроса с помощью посторонних людей. Они помогут вам и исчезнут из вашей жизни. Кровь обычно говорит о хорошем исходе . Крупном выигрыше или победе. Номер телефона снится к тому что вам пора отдохнуть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..