Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ряженку какого производителя покупаете?

Мадам Полина [33] 3 года назад

Что-то ряженка совсем испортилась, помню раньше любила её до одури, литрами пила и напиться не могла, а сейчас что-то не очень она какая-то. А вы любите ряженку? Если да, то какого производителя покупаете? Очень хочется вкусной ряженочки!

3

Ряженка в стеклянной бутылке с халой, это то, что помнится из ссср, сейчас такого нет, поэтому надо отдавать предпочтение местным производителям кисло-

молочной продукции, обращая внимание на дату производства,( понятно, что выработанная месяц назад, а впереди еще несколько месяцев срока годности- не

комильфо и ( пусть ее росомахи в тайге пьют...))

система выбрала этот ответ лучшим
4

Покупаю ряженку Кунгурского мол комбината. Или Нытва, тоже вкусно

3

Люблю я ряженку, но настоящую (в смысле безумно вкусную) пил только один раз (лет 40 тому назад) в здании Аэровокзала в Москве - розовая такая была. В те времена всякими добавками и "ешками" еще не баловались. Потом уже где только не пробовал, и Питере, и в Крыму, и у себя на Урале - уже не то! Нельзя сказать, что совсем не вкусно, но не то! Топленое молоко - нормальное, а вот ряженка не получается...

3

Я исхожу из принципа, что весь скоропорт, а сюда относится молочка и хлеб в первую очередь я покупаю только местного производителя. Вот только я никак не могу понять, как это может быть ряженка, кефир, сметана везеные из Казахстана в Москву. Что-то здесь не так. Поэтому покупаю только свое местное. При отсутствии местной молочки вообще не покупаю молочку.

3

Не могу сказать, что ряженку очень люблю, но пью. Последние полгода точно беру продукцию Савушкин продукт. Я постоянно на диетах, так вот когда на ночь хочется есть, то стакан такой ряженки решает вопрос. К тому же с нее не поправишься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..