Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С чем можно сравнить первую любовь мужчины?

Андрей55555 [64.3K] 8 лет назад
1

с первым сексом в его жизни и лишением девственности,также рождением первого ребёнка именно его,с первым поцелуем в его жизни девушки,с первым мужественным поступком,дракой,разборкой,с первым признанием в любви и предложением выйти замуз за него именно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отвечу словами поэта А.Фатьянова:

Мне тебя сравнить бы надо c пecнeй соловьиною,

C тихим утром, c майским садом, c гибкою рябиною,

C вишнею, черемухой, даль мою туманную,

Caмyю далекую, caмyю желанную.

Как это вce случилось, в какие вeчepa,

Три года ты мне снилась, a встретилась вчepa.

Нe знаю больше cнa я, мечту свою храню,

Тебя, моя родная, ни c кем я нe cpaвню.

2

С первой проигранной ставкой, когда хочется отыграться. И уже не остановиться никак. Многие подростки намеренно откладывают отношения на потом, мол, не готовы, на самом деле просто стесняются и не знают, каково это.

0

Думаю с озарением, так как после того как влюбляешься первый раз, начинаешь думать как то по особенному, а все что было до этого начинает казаться сном.

Еще конечно с сильнейшим, так как влюбленный мужчина ничего кроме любимой больше ничего не ведет и не слышит, при этом тянет его к ней очень сильно, да так что при разлуке, начинается реальная ломка. Именно поэтому психологи и приравнивают любовь к неврозу, который к тому же обостряется во всем негативе именно после разрыва.

0

У меня первая любовь была в Детском Саду, и её можно сравнить с вкусным компотом из сухофруктов, который нам давали испить в садике. А потом была любовь во 2-м классе и её можно сравнить с вкусным киселём, который нам наливали в школьной "столовке". Вот как то так...

0

С полетом на дельтаплане в первый раз. Попробуйте и убедитесь, как вы будете переживать те же чувства за краткий миг полета, какие вы испытывали продолжительное время при первой большой любви. Летайте!

0

С тем буто он заново радился. И обрёл сваю новую цель.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..