Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

4 фото 1 слово, что за слово на 32 уровне?

spring948374 [84.6K] более года назад

текст при наведении

1

На картинках избражены - борцы Сумо - японской национальной борьбы, мальчик в образе защитника, борца за справедливость Зорро. Темнокожий мужчина наверное это Мартин Кинг - борец за гражданские права. Думаю, что все эти картинки объединяет одно слово - БОРЕЦ.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Правильное слово - БОРЕЦ

мне пришлось подсмотреть правильный ответ, так как никак не могла узнать общее слово, хотя сейчас оно более или менее понятно, так на первом фото показаны борцы сумо, на втором - возможно борец за права, на третьем фто - зорро, который постоянно боролся с преступностью и несправедливостью, а на четвертом - огромная надувная фигура борца.

0

Правильный ответ - борец. У меня вот есть на андроиде версия этой игры и там совсем другое задание на этом уровне. Наверно это из вконтакте задание все-таки. Но там я застрял тоже на этом уровне. Там клоунская шапка или шутовская, карты, осел и казак. Не знаю, что это.

В версии из данного вопроса ястно, что речь идет о борце, хотя этого негра думю мало кто на самом деле знает.

0

Сразу же, глядя на картинки, пришла мысль, что изображен борец.)) На второй картинке это борец за права человека, на первой - борец сумо. Ну и маленький Зорро тоже со злом борется, видимо.))) И на четвертой картинке тоже борец изображен.)) А герой сюда не очень по смыслу подходит.))

0

На 32-м уровне в игре "4 фото 1 слово" зашифрован ответ БОРЕЦ. На всех четырёх, представленных в задании на игру фотографиях, имеются изображения, иллюстрирующие данный ответ. Все пять необходимых букв букв ответа, имеются в наличии и никакие другие варианты не подходят.

0

НЕТ, это слово БОРЕЦ я так думаю. Борьба сумо,борец с преступностью и плохими людьми(зорро),борьба без правил. А этот темнокожий парень скорей какой нибудь спортсмен связанный с этим видом спорта. Так?

0

Я думаю, что правильный ответ - это слово "герой".

Потому что на всех предложенных фотографиях показаны изображения, прямо связанные с этим словом, борцы сумо, видимо, тоже герои.

Буквы предлагаются подходящие, сомнений нет.

0

На тридцать втором уровне игры "Четыре фото - одно слово" зашифровано то, кем хочет стать каждый мальчик и даже мужчина, сильным, смелым, ловким и справедливым, примером для подражания и любимца женщин, речь идет о герое.

0

Когда играла в эту игру в контакте, достаточно легко отгадала правильное слово - БОРЕЦ

Ведь на картинках изображены те или иные борцы.

Все необходимые буквы в наборе присутствуют, количество клеточек тоже такое, какое надо

0

"4 фото 1 слово" 32 уровень. Ответы. Данные картинки на 32 уровне говорят нам о борце ... и поэтому слово, более подходящее по буквам - ''БОРЕЦ'', которое и является правильным ответом на 32 уровень "Что за слово".

0

Ответ на этот вопрос слово БОРЕЦ. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам букв складывается только оно. Иное слово не найти.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID