Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваш компьютер часто выдаёт такие сообщения о Большом Вопросе?

charle [14.7K] 11 лет назад

Периодически, обычно утром, когда захожу на БВ, браузеры выдают сообщения:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Хочется узнать: Что БВ доживает последние дни из-за технических проблем, или это происки конкурентов?

2

О какой переполненности запросами идёт речь? На сайте не так много пользователей, тем более утром, а 2/3 вопросов (сравнить) вряд ли кого заинтересует.

Сервер сохраняет информацию, содержащуюся на сайте: пользователи, их действия, создаваемый контент.

А заполняем сайт контентом всё больше бесполезным:

• чаще задаём одинаковые вопросы, а одинаковых по смыслу ещё больше;
  • даём огромное количество не просто некачественных, а бесполезных для целей сайта ответов. Было бы неплохо иногда думать как Дженни.

И заполняя сайт ерундой, подобной комментариям к этому ответу, стоит не рассказывать сказки о переполненности запросами, а заглянуть сюда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Утром у меня такие же лажи на Емеле, Одноклассниках, Тындексе...

Очень похоже на то, что Московский временной пояс дружненько врубает ПиСюки на работе - и тут же в соцсети...

Думаю, не у БВшного сервака траблы, а у серваков русского сектора Интернета. Ведь прежде, чем сконектить мой ПиСюк с нужным мне - ДНС-серваки нужного мне сектора нета преобразовывают адрес-текст из адресной строки в конкретный ІР нужного мне компа. И вот здесь-то собака и порылась...

1

К большому сожалению ни чем помочь, не могу и я думаю у вас просто какие то неполадки с браузером, попробуйте поставить другой браузер например Google Chrome и я думаю проблема исчезнет,но может быть и просто ОС не корректно отрабатывает и уж точно это не происки мошенников...

Vika [28.5K]
во всех браузерах такая проблема под утро  11 лет назад
комментировать
1

Это все из за того, что сайт перегружен запросами пользователей или на нем какие то технические неполадки, нужно некоторое время подождать и они пройдут - у меня также бывает.

1

Да, бывает, но думаю, что это симптомы бага. Возможно, из-за переполненности запросами.

0

Наверное, вы слишком рано просыпаетесь и заходите на Большой вопрос)) Обычно проблемы с подключением к БВ бывают поздно ночью или рано утром. Может быть, это доблестные программисты трудятся над улучшением сайта?)))

charle [14.7K]
Если это доблестные програмисты, то пусть тогда предупреждают: с ... по ... по Гринвичу БВ не доступен.  11 лет назад
комментировать
0

никогда такого не было у меня,всё может быть из-за того что сайт очень перегружен информацией,то есть вопросами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..