Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, что если у вас с парнем нет общих интересов?

Romaboy [19.9K] 4 года назад

Девушки, что если у вас с парнем разные интересы, но вы его по какой-то причине любите?

Интересно ли вам с таким парнем?

2

На начальном этапе будет интересно, но со временем говорить будет особо не о чем.

Бывший мч не читал, сутками рассматривал картинки машин, смотрел глухаря и спал. Я же заканчивала учиться, нашла работу, пошла сдавать на права. Безумно любила читать и увлекалась компьютерными играми. Над всей моей коллекцией книг он откровенно ржал. В общем ушла от него. Не жалею.

Если у вас с парнем разные интересы, то нужно находиться в постоянном поиске того, что удовлетворит вас обоих. Иначе через месяц или 5лет, но вы расстанетесь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если нет интересов, то неинтересно. Это абсолютно очевидно и логично. А "любовь и дружба вечная" бывает иногда и, действительно, по совершенно непонятным причинам. Хочется в этом случае рождать, искать интересы, находить их, развивать и считать их точками соприкосновения.

Ведь любят иногда и, как говорится, вопреки. Люди бегут друг за другом, они вдохновляют чем-то, развиваются в своих отношениях и в результате развиваются интересы.

Но всё-таки я бы сказала, что общий интерес, о котором мы говорим, всё-таки уже есть в зачаточном состоянии. И он с каждым днём становится всё ярче. Это не торжище, а движение навстречу друг другу, уважение.

2

Один интерес, как правило, у пары обязательно есть. Угадаете? Это сама девушка. Она нравится и себе, и тому парню, а если еще и хорошая интимная жизнь добавится...Мужчина и женщина должны дополнять друг друга. Поболтать можно и с подружкой.

Например, она хорошо готовит, он зарабатывает деньги. Или оба. При этом они могут не говорить, каким именно способом хорошо получается и то, и другое, но делать это успешно.

1

У меня такие отношения не надолго. Да, именно в самом начале интересно и прикольно послушать, позадавать вопросы...

А потом, когда я понимаю, что ну никаких точек соприкосновения у нас нет, его абсолютно не интересует, что интересует меня и для меня его увлечения какая то дикость, то мне даже и общаться то не хочется. Как же я его тогда полюблю?

Иной раз именно любимому человеку хочется "пожаловаться", "поплакаться", увидеть его участие и получить дельный совет, а в ответ тишина...?...а он особо то и не слушал?...а ему это всё по барабану? Ну и откуда здесь любви то взяться?

Одним сексом "сыт" не будешь. Не о чем разговаривать - это повод для бешенства и, как следствие, скорого завершения отношений.

1

Такое очень часто бывает. Думаю, что это первый звоночек, что ваши отношения дошли до того уровня, когда не интересно друг с другом. Но не стоит сразу разрывать отношения. Можно попробовать найти занятие, которое будет интересно вам обоим. Подстроится друг к другу. Но это должно быть обоюдное желание. Вы должны все делать вместе. И возможно все у вас получится. А если не получится, то разорвать отношение сможете всегда.

1

Разные интересы - это вполне нормально и скорее норма, чем отклонение. Ведь если бы у вас кроме любви и совместного проживания были бы еще и общие интересы, то в конечном итоге вы растворились бы друг в друге и потеряли всякий интерес к внешнему миру. А дальше кто то один проснется от этого и начнутся депрессии, кризысы среднего возраста и т.д.

0

А почему вам должно быть не интересно с ним?

Интересно ли вам с партнером зависит не оттого, что у вас одинаковые или не одинаковые интересы, а от того, что у вас и у него в голове. Если вы разносторонний человек, то вам будет интересно общаться на разные темы и узнавать про разные интересы(вдруг и вам что то понравится)

Так же вы можете найти что то общее, что будет интересно и вам и ему и, конечно, же каждый из вас должен уважать интересы партнера и вы должны интересоваться, хоть чуть чуть, чтобы партнер чувствовал от вас поддержку, тогда вам будет и интересно и ваши отношения будут долгими.

0

Что вы делаете, так это не позволяете разным различиям разделять и определять ваши отношения.

противоположные иногда привлекают.

Если вы встречаетесь с самим собой, все, что вам нужно, - это спорить с собой целый день. Быть разными - это нормально, мы люди от рождения до смерти. Это нормально быть другим или иметь разные интересы. Вам не обязательно любить ВСЕ вместе.

Вы можете учиться на его интересе, а он может учиться на вашем. Это также поможет вам сблизиться, и вы узнаете, искренне ли он в ВАС, проявив интерес к тому, что вам нравится.

0

Я увлекаюсь Лазер-Таг-ом (взрослым естественно и "Ночным Дозором"). Моя жена домоседка ужжасная. Когда я приезжаю с игр и взахлёб рассказываю как там всё было круто, кто где штаны порвал, кто как ребро сломал. Она слушает открыв рот иногда даже слезы появляются. И вот однажды, я её вытащил на 3-х часовой Лазер-Таг, на хорошо изученное, наименее травмоопасное, заброшенное здание. И знаете что? Она один раз сбегала (сценарий на 15 минут), села в машину с книжкой и проспала 3 часа, пока я её не разбудил :-D обажаю её, тюленьку мою.

0

Не бывает совершенно похожих людей, бывают схожие интересы конечно. Девушка может найти то чем будет ей интересно заниматься и позволять друг другу заниматься своими делами. Просто на некоторое время давать свободу. Если парень все время талдычит о своих интересах и не замечает вас, то с ним будет скучно. Ну, и зачем такой парень? Но если иногда рассказывает и у вас есть другие темы для разговоров, поддержите тогда его интересы, а он интересы девушки.

0

Интересы у людей могут быть разные абсолютно. Но вот уровень развития должен должен быть одинаковый, желательно. Людям не о чем говорить не тогда, когда у них разные увлечения. А когда они не могут общаться в силу того, находятся на разных ступенях развития. И это не тоже самое, что разный уровень образования.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..