Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Я могу" Первый канал, где заполнить анкету для участия в кастинге?

VeneraD [109K] 5 лет назад
3

В данное время уже идет набор участников и объявлен кастинг на новое шоу Первого канала, которое называется- Я могу. Заполнить анкету для кастинга можно вот здесь, следует ответить на все вопросы формы и добавить туда файл, а потом отправить и ждать результата.

фото

Также можно написать письмо о своем таланте на этой страничке есть адрес. В шоу будут участвовать люди, которые отличаются от других и у них имеются уникальные способности, которые они могут показать на деле. Суть шоу, не соревнование, а именно нужно побить свой рекорд, ну а победителя ждет приз денежный. Ожидается очень интересное шоу с неординарными талантами.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Принять участие в шоу Я могу на Первом канале можно подав заявку на официальном сайте - ссылка. Для этого вам потребуется написать общие данные: ФИО, род занятий, город проживания, сколько лет. Также нужно прикрепить фотографию - видео выступление, на котором показываете навыки. Желательно чтобы они были уникальными - сверх слух, отменное зрение, полиглот и тому подобные.

Кастинг проходит в Москве. Если ваша кандидатура заинтересует ведущих - вас вызовут для демонстрации способностей.

К примеру, на промо-ролике мужчина берет цоколь лампочки, намагничивает волосы и она зажигается. (Не повторять! Сделано профи!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..